странное молоко
useless_faq — 23.04.2018
в одном иностранном отеле на завтрак "молоко" (условно назовём этот
продукт так) оказалось по консистенции с плохо оформленными комками
(как молодая простокваша), а на вкус - как домашнее жирное молоко,
но горькое.на вопрос персоналу отеля "чтоэтозафигня?" ответ был "это деревенское молоко, оно всегда такое"... оставив в стороне вопрос того, что вторая часть про "всегда", очевидно, обман (пивали мы молоко прямо из под нашенской российской коровы, знаем, какое оно на вкус и консистенцию), хочу уяснить для себя часть первую: при каких условиях домашнее молоко может превратиться в описанный выше продукт?
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
