рейтинг блогов

Целебное 100% натуральное масло таману от Cliganic!

топ 100 блогов herbomania15.12.2021 Продается сейчас со скидкой 20%!

Масло таману занимает на моих косметических полках особое место, я даже не побоюсь его назвать своим самым любимым и действенным маслом, которое я покупаю каждый год уже на протяжении 5 лет (флакончика мне хватает ровно на 1 год)!
Правда от Ciganic я купила масло в первый раз, до этого покупала других производителей, но при последнем заказе обратила внимание вот на эту новинку, да еще и цена на масло оказалась самой интересной из всего ассортимента таману.
Целебное 100% натуральное масло таману от Cliganic!

100% натуральное масло таману от Cliganic:
cliganic-100-pure-natural-oil-tamanu

Масло чистое, натуральное, не ГМО, имеет множество сертификатов качества.
Органическое. Нерафинированное, холодного отжима.

Масло таману добывают из плодов дерева Александрийского лавра, которое растет в Полинезии, на Мадагаскаре и в странах Юго-Восточной Азии.


В средневековье это масло ценилось на вес золота, т.к. с его помощью богатые люди лечили проказу, т.к. это масло обладает очень сильными регенерирующими, противовоспалительными и антибактериальными свойствами.

Вообще это масло волшебное, его можно применять практически везде, оно помогает при болезнях суставов (артритах, артрозах), помогает быстрее зарубцеваться шрамам, лечит экзему и дерматиты, устраняет сухость и зуд кожи, уменьшает количество морщин, вызванных сухостью, отлично питает кожу и при этом не забивает поры, помогает при куперозе и т.д.

Теперь о личном применении этого масла (копирую из другого своего отзыва о масле таману):

"1. Если добавить несколько капель этого масла в лосьон или крем для тела, то даже самое плохое и неэффективное средство начнет с ним работать! Я мазала этим маслом с кремами кожу зимой, когда она была очень раздражена, зудела и сохла. С помощью этого масла кожа восстанавливалась за пару дней, а иногда и за один!

2. Добавляла масло в кремы для ног, пятки становились гладкими и ровными даже в сложных случаях (летом после хождения по земле и траве, во время отопительного сезона и т.д.), даже у мамы с диабетом трещины на пятках заживают после курса с этим маслом.

3. Мазала экземки и раздражения кожи детям, которые у них иногда появляются (причину возникновения мы так и не нашли, но предполагаю, что так организм реагирует то ли на воду, то ли на какой-то продукт). Хватало 2-3 дней, чтобы они исчезли.

4. Добавляла масло в крем для лица зимой, когда кожа сохла и требовала сильного питания.
Просто отличный результат увлажнения и питания давало это масло даже в сочетании с легким кремом. Кожа после этого масла становится как пресик, очень гладкой, ровной и сияющей!

Иногда я просто наносила это масло на чуть влажное лицо, но с кремом результат мне нравился больше, а вот маме очень нравится его наносить в чистом виде.

5. Добавляю масло в маски для лица, особенно в глиняные, кожа после таких масок становится не только чистая, но еще и очень гладкая и напитанная!

6. По отзыву моей подруги это масло хорошо справляется с куперозом на лице, но я сама пока не пробовала его применять для этих целей."

В этот раз я использовала масло для лечения пролежней у мамы (она сломала бедро осенью, долго лежала в больнице, после выписки я привезла ее к себе и за неделю вылечила пролежни, которые никак не лечились в больнице, и именно масло таману сыграло в лечении решающую роль)+мажу им мамин шов после операции.

Масло приходит в стеклянном флаконе объемом 60 мл., имеет удобную пипетку. Цвет имеет желтый, насыщенный, аромат ореховый, на любителя, но быстро выветривается.

Очень советую это масло, никакое масло арганы и жожоба с ним не сравнятся!





ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ сайта при заказе от любой суммы скидка 5% по коду RNQ198 !

Другие мои отзывы в сообществе можно прочитать здесь: pinkorhideya

В инстаграме я @pinkorhideya

Целебное 100% натуральное масло таману от Cliganic! О классных прокладках для ежедневного использования и последних дней кд с мятой, лавандой и розой
Целебное 100% натуральное масло таману от Cliganic! О регенерирующем и восстанавливающем кожу лица и тела креме
Целебное 100% натуральное масло таману от Cliganic! О сахарном скрабе с ароматом розового варенья Tree Hut
Целебное 100% натуральное масло таману от Cliganic! Гель для тела с марокканской розой
Целебное 100% натуральное масло таману от Cliganic! О целебной мази с экстрактом грейпфрутовых косточек Nutribiotic

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А это зависит от того, с кем вы предпочтете в одной стране жить: - с инакомыслящими, выражающими свой протест режиму лепкой из снега хуйловиков, или - с единомышленниками, у которых на уме лишь одни гигантские письки. Как говорится, your choice. View the entire thread this comment ...
Художественная биография А. В. Суворова — моя первая книга. Я написал её 27 лет назад. За окном шумели «лихие 90-е», а я выстукивал свой первый крупный текст на своём первом компьютере, ещё не зная, к чему это приведёт. Книгу сразу напечатали: сначала в журнальном варианте (журнал ...
Алессандра Амбросио и Эштон Кутчер в среду на подиуме по время показа Colcci в рамках Sao Paulo Fashion Week ...
В Воскресенье были соревнования по плаванию у Сашки в Harvard, первые за долгий период времени, три заплыва по 200 метров каждый (начался сезон Long Course)... Первый заплыв free style, второй back stroke and breast stroke. Чтобы ускорить соревнования, организаторы решили ...
Хде вода? Я понимаю, что водоканал за человека не считает и распоряжениями вытирает жопу и надо терпеть. Ну хотя бы как-то надо подать признаки жизни, Михаил Анатольевич? Выйти хоть движение порегулировать. Последний раз я видел заметное ...