Странный день

топ 100 блогов ilona_shumskaya19.12.2012

Завестись в пол-оборота я могу, в это время во мне умирает удав и оживает знак зодиака, нарушается весь баланс душевного спокойствия.

Мне не льстит и не радует, когда мои фото крадут. Почему без моего ведома я должна рекламировать аксессуары и сумочки? И узнавать это от знакомых. Казалось бы, хотите использовать мои фотографии и мое лицо, тело и прочие части, свяжитесь cо мной, заплатите денег, дайте бонусов в магазине и т.д. И будет всем счастье. В итоге, злая вышла из дома, не найдя времени им отписаться.

Вышла красивой, увидев, что машину нужно раскапывать, вернулась домой и нарядилась бомж-стайл: пуховик, угги и лопата. За 40 минут выкопала, причитая: «Да что за день?»


Уезжала все же, порадовавшись, что меня ждет еще не опробованный способ гармонизации и налаживания в своей жизни потоков счастья - педикюр с рыбками Гарра руфа и стоунтерапия (массаж горячими камнями). Не смотря на то, что салон красоты находился от меня совершенно в другом конце города, меня это не смутило. В предвкушении ехала и представляла, как буду про себя визжать от нового способа, который так давно хотела испытать. На подъезде я решила еще раз уточнить расположение. Девушка не знала как к ним проехать, передав трубку мужчине, который вроде водит машину…Он уверял, что я поехала не в ту сторону, когда стояла в конце Партизанского проспекта, ибо универмаг «Беларусь» должен быть по правой стороне от правой руки: «Мы же в Шабанах!» После такого удивительно разговора еще 5 минут, ему удалось меня убедить, что Шабаны перенесли "на две остановки, не доезжая до улицы Могилевская".

Я ехала с широко открытыми глазами и думала, как этот перенос миновал меня? Интернет врет? Карта старая? Наверное, как переименовали когда-то улицу Машерова в Победителей и наоборот, а я прознала через год.

Ну, вы понимаете, что возле Могилевской улице Бачило быть не может) Но я все же поверила словам тех, кто работал в том салоне, ехала и чуть не плакала: "Я дура! Деградация прошла молниеносно и теперь в картах города я никаким образом не разбираюсь( Ибо за городом я действительно полный лох!" Потом им звонила, они не снимали трубку, потом и вовсе отключили телефон. Я, написав смс с содержанием смысла «не моя вина, что запись пропала, жаль потраченного времени вашего и моего, с уважением»…Ехала злая, что 2 часа времени впустую улетучились, сожгла бензин, истратила нервы из-за идиотизма белорусского сервиса.  

По радио прозвучала редкая фамилия «J». Побежали мурашки. В голове всплыли давние воспоминания, как я хотела познакомиться с одним молодым человеком, который очень нравился и носил именно такую фамилию. Я даже, молодая и дурная, все представляла где-то, что вот я иду такая красивая, в летящем платье, распущенные волосы, божественный образ и он смотрит на меня, влюбляется и мы уже кружимся в потоке любви :) Но он то ли в Европу уехал, то ли в Америку, моим мечтам не суждено было сбыться.

По дороге я останавливаюсь купить чашку кофе и шоколадный торт, чтобы себя расслабить. Кручусь, верчусь, выбираю для мамы чизкейки. И вижу Его…с фамилией «J». И я вся такая красиво никакая, несуразная, раздраженная, растрепанная, одетая анти-секс, отвернулась и думаю: «За что так мне сегодня?)))» Выходила оттуда боком по стеночкам, чувствуя его взгляд.

Села отрешенная в машину с мыслями: «Если еще встречу своего давнего хорошего друга Л* несколько лет не виделись, который ко мне приходил без оснований никаких во сне этой ночью: «Уеду на Алтай прочищать энергетические каналы!»

Дома переоделась, приехала к маме, открыла пакет и вижу, чизкейки положили не те. Пробую шоколадный торт, а он не вкусный и сухой, хорошо, что кофе был горячим.

Руководствуюсь словами мужчины: "Говорить не надо, что ты и так знаешь, что там будет, лучше иди на каждое собеседование! Если даже тебе кажется пока без оснований, что ты там потеряешь время!"
Приехала на это собеседование, вывели так, уж высказала я руководству по пунктам от а до я. Я не для того получала образование, чтобы выслушивать липовые компании, зазывающие обманом придти, а потом терпеть акт сношения мозга: «Мы предлагаем продавать вам пылесосы!» *уесостесь сами со своими пылесосами, дорогие, вы хоть резюме читали?

Приехала в «Корону» купить морковки и кураги, взвешиваю, поворачиваю голову, стоит Л* и улыбается.

Все! *уехала на Алтай!* Пишите письма, не поминайте лихом! Ваша Маруся*

Странный день Photobucket

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поздравления с Днем Танкиста... Танкистам (мариупольское направление) в честь праздника выдали комбинезоны. Сайт министерства обороны Украины - http://www.mil.gov.ua/news/2015/09/13/zi-svyatom-vas-zalizni-liczari-zbrojnih-sil-ukraini!--/ Понятно, этих танкистов министр обороны не посещал ...
Прокурор на процессе по делу Улюкаева просит суд о наказании в 10 лет плюс все положенные сугубо азиатские меры дополнительного наказания: конфискацию, лишения наград и тому подобное. Свирепость наказания мало о чем говорит: российское законодательство переутяжелено, любая статья по ...
1 В последнее время у нас обострился земельный вопрос. Связано это обострение со слухом, что землю будут продавать иностранцам. Верен ли был этот слух – мы, к сожалению, сказать точно не можем. Но вот то, как отреагировала на это общественность – радует. Очень хорошо, что общественность у ...
Если бы пресловутые 5 миллиардов американских долларов на развитие украинской демократии, озвученные Викой Нуланд, были инвестированы заокеанскими дядюшками и тетушками непосредственно в Майдан 2014 года, обнаженный казак Гаврилюк давно бы стал иконой стиля среди геев Манхеттена. ...
Европейцы массово борятся в Катаре за право на ношение символов ЛГБТ. Капитаны 10 европейских команд собирались надеть повязки с надписью "one love", но фифа запретила им это делать под угрозой штрафов. Подчинились. Американский журналист мужественно пытался прорваться на стадион в майке ...