рейтинг блогов

Странная звезда и странный поступок

топ 100 блогов ljfun12.08.2013Шоубиз  Странная звезда и странный поступок

Света Яковлева - трэш-звезда Москвы. Многие уже могли видеть фотографии этой модной "красавицы", но сегодня мы не будем обсуждать её внешность, мы посмотрим на то, за счет чего она живет в Москве.

Её поймали на воровстве:
"Известная московская тусовщица Света Яковлева задержана полицией за кражу сумочки в столичном клубе.

Завсегдатай самых популярных звездных тусовок, участница различных телешоу ("Минута славы", "Давай поженимся" и др.) Света Яковлева ночью 11 августа попала в отделение полиции в центре Москвы.

На 22-летнюю девушку, позиционирующую себя как "начинающую звезду", написали заявление о краже мобильных телефонов, совершенной в клубе "Белка". Заявительницей стала администратор бара Светлана Ф.

Яковлеву подозревают в целой серии краж телефонов, сумочек и кошельков, совершенных в таких московских клубах, как "Белка", "Бюро находок" и др.

Журналистам Life News удалось узнать об обстоятельствах случившегося ночью инцидента в столичном клубе у самой подозреваемой.

- Все произошло в клубе. Мы с подругами решили ехать в другое место. Я первая одеваюсь и стою жду их. Они попросили, чтобы я взяла и их вещи. - рассказала Life News Света Яковлева. - Я стою, их жду, а они задерживаются. Я пыталась отдать вещи охраннику, но он сказал, что не будет связываться с чужой собственностью.

Вот её слова из камеры:



Оказавшись за решеткой, Света пыталась бодриться, рассказывая коллегам по несчастью, что попала в камеру по ошибке.

- Я жду, пока девочки телефон заберут, - говорит "телезвезда". - Они пьяные были, а я - трезвая. Я забрала телефон, чтобы им вернуть. А они не поняли, написали заявление. Кошмар вообще. Хочешь как лучше, а получается как хуже. Вообще комедия! Дурдом!

Света до сих пор надеется, что ситуация разрешится для нее лучшим образом - "светская львица" верит, что хозяйка телефона заберет заявление и уголовного дела по поводу этого "недоразумения" удастся избежать.

Однако, по информации источников Life News, за совершенную Яковлевой грозит до двух лет колонии.

- В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 158 УК "Кража", - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Общий ущерб от кражи (сумочка с кошельком, банковскими картами, ключами и iPhone) составил 33 тыс рублей. Подозреваемая отпущена под подписку о невыезде.

Дело в том, что еще в самом начале этого года одна из посетительниц клуба "Белка" заподозрила Свету в краже ее сумочки. Однако тогда полиции не удалось найти записей камер наблюдения, которые могли бы уличить воровку. Сейчас Яковлеву проверяют на причастность к подобным преступлениям в других клубах столицы."



Ну а для тех, кто слышит о ней впервые несколько зарисовок:
 Странная звезда и странный поступок

С талантом девушки можно ознакомится на Минуте славы:


И на закуску эпическое интервью:


Тяжела и непонятна гламурная московская жизнь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этот раз я приехал в Гонконг снимать акции протеста, захватившие город этим летом. Но нынешние митинги — это не весь Гонконг. Это ещё и рынки, трамваи, улицы, двухэтажные трамваи и, конечно же, небоскрёбы, из-за которых Гонконг порой можно спутать с Нью-Йорком. Давайте сегодня ...
Три активистки вышли 8 марта к зданию эротического музея «Точка G» в Санкт-Петербурге. Они провели пикет под лозунгами «Секс только для деторождения» и другими, направленными против нетрадиционных видов секса. При этом они скандировали: «Долой разврат!». Вот что рассказала Business ...
Калифорнийский фотограф Алан Сэйлер (Alan Sailer) прославился необычной фотоидеей: ...
№1: Станьте достаточно широко! Если вы приседаете с узкой постановкой ног, ставьте их шире. Если вы думаете, что постановка уже широкая, раздвигайте ноги дальше! Мы учим всех в Westside приседать широко. Мы не верим в приседание с узкой постановкой ног. Когда вы приседаете широко, вы ...
Прекрасным солнечным днем вы отправляетесь на прогулку, чтобы насладиться отдыхом на свежем воздухе. Вы знаете про одно укромное место, скрытое от посторонних глаз. Вы идете налегке, и не собираетесь задерживаться там надолго. Пара бутылок ...