Страны, умоляющие Россию вернуться, или Друзья-враги по-европейски

топ 100 блогов allnews24x726.06.2019 Страны, умоляющие Россию вернуться, или Друзья-враги по-европейски

Случилось страшное... В цитадели глупости, очковтирательства и бюрократизма, то есть в ПАСЕ, наконец-то поняли, что без России никак, а главный никак — без её денег.


Правда украинцам, которые ещё недавно были горой за Европу, наплевать, как и на Европу так и на Украину, потому как там в делегации и не украинцы вовсе, а некие безгласные, бесполые, безнациональные и главное безголовые чинуши, вознамерившиеся позорить свою страну на всю Европу, как минимум.

У них у всех, включая и Зеленского, задача только одна: разругать наш народ, который по-прежнему един.

Потому украинская делегация тупо покинула ПАСЕ, как будто от неё там был толк до этого.
Так, ни рыба ни мясо: время убить, попу нарастить и зряплату получить. Глядишь, и на оплату ЖКХ хватит. Вот и вся цель украинской делегации в ПАСЕ.
А что с нищеты-то взять кроме дырки от бублика?

Вот Россия реальная сила. Богата, румяна, огромна. Есть, что прибрать к рукам.

Телеканал RT опубликовал статистику голосования за резолюцию, позволяющую российской делегации участвовать в июньской сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы.
За возвращение России в ПАСЕ единогласно проголосовали 12 стран: Андорра, Австрия, Азербайджан, Кипр, Испания, Франция, Ирландия, Исландия, Норвегия, Сербия, Сан-Марино, Турция.
Еще 11 государств поддержали резолюцию большинством голосов: Армения, Бельгия, Швейцария, Чехия, Германия, Хорватия, Италия, Молдавия, Нидерланды, Португалия и Словакия.

Единогласно против участия Москвы в июньской сессии высказались Эстония, Грузия, Литва, Латвия и Украина. В польской, шведской и британской делегациях большинство депутатов также проголосовали против принятия документа.


И так, дадим всем сестрам по ушам.

Андорра, Австрия, Азербайджан, Кипр, Испания, Франция, Ирландия, Исландия, Норвегия, Сербия, Сан-Марино, Турция — единогласно за нас — это закадычные друзья!

Армения, Бельгия, Швейцария, Чехия, Германия, Хорватия, Италия, Молдавия, Нидерланды, Португалия и Словакия — за нас большинство.
Друзья есть, но в семье не без уродов — уродов расстрелять!

Эстония, Грузия, Литва, Латвия и Украина — единогласно против. Чинуш расстрелять, т.к. они также против выбравшего их народа.
Как бы то там ни было, участники этих делегаций нам заклятые враги — узнать фамилии и расстрелять!

Польша, Швеция и Британия — большинством голосов против. Есть адекватные люди, но в семье не без уродцев. Узнать фамилии, кто конкретно голосовал против и расстрелять.

Расстрелять, я, конечно, имею в виду образно, в виртуальном смысле.

Мы же не агрессоры какие-нибудь, как в первой группе стран единогласных противников России.
А сами россияне всегда были мирны и гостеприимны.

***
Всё, что я написал до этого это наш, реальный мир.
А теперь новости из параллельных миров: где Украина богатая, где мы с украинцами "небратья", где чинуши, оказывается, бьются за украинский народ, а не за собственные карманы и т.д. и т.п.

Вот как освещало (читай: промывало мозги) вчерашний день в ПАСЕ украинское издание «Обозреватель»:

Страны, умоляющие Россию вернуться, или Друзья-враги по-европейски

Сдаётся мне, что на Украине клоуном является не только её президент, других слов нет.
Украинцы, неужели кто-то из вас на эту чушь ведётся?


• Всё самое актуальное: мой БЛОГ → | мой ДЗЕН → | сообщество в ЖЖ «Новости 24» → | сообщество в ВК «Новости, бдь»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжение ...
Было дело, "слетали" в ЖЖ мои посты из "топ-47" в никуда (именно в никуда, а не плавно скользили "топ-200" - "топ-500" - "топ-1000"). И из "топ-45" "слетали". И из "топ-43" "слетали". Вчера в никуда "слетел" мой пост из "топ-22". Это некрасиво, родные... Интересуетесь ...
                                        *   *   *  «Когда выпадет ...
Это пиздец. "Сапсан – самая быстрая птица в семействе соколиных. Этим именем по праву назван поезд, развивающий скорость до 250 км/час. Произведенный с истинно немецкой точностью компанией "Сименс", поезд "Сапсан" полностью адаптирован к ...
тащусь я с утра к машине как лошадь ездовая со сноубордом, ботами и споривной ...