рейтинг блогов

Страна в шоке

топ 100 блогов miss_tramell05.06.2018 86% населения сегодня не спали всю ночь. Аудитория передачи «Пусть говорят» вместе с Малаховым шокированы страшной новостью о Диане Шурыгиной.

По признанию друга семьи, Шурыгина сделала недавно аборт.

Страна в шоке
Фото: Соцсети

По времени залёт Дианы совпал с выходом из тюрьмы его мнимого насильника. Впрочем, отцом неродившегося ребёнка друг семьи Саша Акт называет законного супруга Шурыгиной.


Да и неважно ведь, кто отец! Общественность в лице аудитории Андрея Малахова в шоке. Это её женская часть делает по статистике пять абортов в жизни, но поведение Шурыгиной женщин задело и оскорбило.

А я вам так скажу: не надо ханжески возмущаться. Правильно поступила Диана.

Страна в шоке
Фото: Соцсети

От мужа ли, от насильника или от друга Саши залетела девушка -- это неважно. Намного важнее, что бы из этого ребёнка выросло!

Не продолжать род Шурыгиных -- единственно верное решение, чтобы не оказаться на генетическом донышке всей страной. Не рожать ещё одного Шурыгина -- взвешенное и ответственное решение.

Вот почему дети больных рассеянным склерозом стараются не рожать, а мы их решение уважаем? Так почему тогда возмущаемся абортом Дианы -- ведь это явления одного порядка.

Или вы считаете, что Шурыгины должны продолжить свой генофонд? Почему? Зачем? Для чего?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет, меня зовут Даша и мне 25. Раньше я долго работала в офисе, но когда ко мне пришло понимание, что я не вижу смысла в своей работе и она, работа, мне не приносит радости, я пообещала себе, что буду заниматься делом только по душе. Так я стала флористом-декоратором, и весьма ...
То, что харизматичный человек привлекает внимание, по-моему, не вызывает ...
...
Что-то вы заскучали, котятки. Поэтому накануне праздников, в вечерний час к концу недели в эфире рубрика "Вспомнить всё". Пока Саша Бон конопатит, штробит, упорно добывает золото киянкой и проводит прочие строительно-добывающие работы, - нам ничего не остаётся, кроме как вспомнить серы ...
Сегодня был ежегодный Сибирский фестиваль бега. Один из этапов программы - заполз на пять метров в возрастной группе до 9 месяцев. Несколько заползов помогли участникам выявить лучшую тактику и стратегию в таких соревнованиях. Только слаженные ...