рейтинг блогов

Беременные бабки

топ 100 блогов miss_tramell04.06.2018 Одна из бывших жён Сильвестра Сталоне -- великанша Бриджит Нильсен -- сошла с ума: она беременна.

Желание родить мне, в принципе, непонятно. Во-первых, планета перенаселена и лишние рты ей не нужны. Во-вторых, дети -- это обуза и нехилый удар по здоровью и нервам.

Беременные бабки
Фото: Getty Images

Однако если бы Нильсен рожала во времена своей молодости, я бы это ещё поняла: что старой лошади -- смерть, молодой -- всего лишь дискомфорт.


Но Нильсен-то -- 54 года, у неё уже есть четверо -- 4!!! -- взрослых сыновей. Зачем -- ну, зачем?!! -- плодиться? Чтобы порадовать сопливого мужа чернявой наружности?

Беременные бабки
Фото: Getty Images


Бабы повсеместно чокнулись. Обкалывают себя гормонами и рожают в возрасте, который уже не предполагает деторождение.

Беременные бабки
Фото: Getty Images


Прут против природы. Наносят сокрушительный удар по своему организму. Крадут у себя годы жизни, а иногда и саму жизнь, спровоцировав рак интенсивной гормональной терапией.

Вот чего ей не жилось, спрашивается?

Беременные бабки
Фото: Getty Images

Была бодрой, жилистой бабкой и зачем-то добровольно превратила себя в отёкшую развалину.

Человечество реально спятило.

Мы готовы посадить 20-летнего парня за то, что он вдул 16-летней тёлке, в организме которой бурлят половые гормоны, и поощряем бабулек, которым подсаживают в их усохшие матки оплодотворённые яйцеклетки.

Это что: начало Апокалипсиса?

Бабки, которым пора на свалку, рожают генномодифицированных уродов, а половозрелым девкам, которым самой природой предписано стрелять младенцами из матки, как из пушки, трахаться не стоит.

Дашь парню -- посадишь его лет на 5. Это разве нормально?

Законодательством установлен минимальный возрастной порог начала половой жизни. Ничего против этого не имею, хотя вижу огромную разницу между сексом 15-летней с 18-летним и сексом 15-летней с 35-летним. За совращение несовершеннолетней присесть должен дядя, но никак не 18-летний пацан.

Против чего я действительно выступаю -- так это против рождения детей бабками. Повторю: планета перенаселена. Новые люди здесь не нужны. Особенно -- зачатые противоестественным образом и еле-еле выношенные.

То, что слева -- произошло от волка. Только вдумайтесь.

Беременные бабки
Фото: Соцсети

С этими ЭКО для бабок, в частности, и неспособных к деторождению женщин, в целом, человечество может закончить так же.

К чему это я? Ах, да: как относитесь к законодательному запрету поздних родов? Если положительно, то каким должен быть максимально допустимый возрастной порог для рождения детей? Если отрицательно, объясните, почему.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья! Вчера рядом с автомойкой в промышленном районе нашли очаровательного рыжего котенка с голубыми глазами. Он так плакал, что услышали через улицу и не смогли пройти мимо. От рабочих узнали, что его маму сбила машина на днях :( ...
Передача "Клуб путешественников" появилась на телевидение в 1960 году. Её первым ведущим был Владимир Шнейдеров - известный кинодокументалист. Он еще в 1928 году снимал Йемен, Памир! Передача называлась тогда "Клуб кинопутешествий". Вел ее Шнейдеров 13 лет. Потом его внезапно не стало. ...
"Куда, куда" ... Надо! ...
Здравствуйте, уважаемые сообщники! Я хотела бы с вами обсудить такой вопрос - что такое любовь к себе и насколько далеко она может заходить? Если собрать обрывки мыслей, то получается следующее: - себя надо любить и ценить; - не любишь себя - никто любить не будет; - нужно быть внимательны ...
Нарушая хронологию своего пребывания в Петербурге, но испытывая те же чувства сейчас, показываю один из моментов счастья. Сидеть на берегу Невы, смотреть на волны, фотографировать голубей и думать обо всем и ни о чем- это так прекрасно! Сейчас, когда в Ельце дождь, а я пью горячий ...