Страна советов. Ноутбук

топ 100 блогов grenoble10.04.2012 Начну с того, что у меня никогда не было ноутбука, поэтому я плохо себе представляю, что это за штука и с чем ее едят :)

До последнего времени мне всегда хватало домашнего компьютера.

Но прогресс не стоит на месте, повсюду появился бесплатный интернет, имея ноутбук, можно много умных и интересных мыслей записать вдали от основного компьютера. На ноутбуке очень удобно показывать портфолио тем, кто хочет заказать у меня съемку. И самое главное - вот уеду я надолго, вы же без меня скучать будете, да? :)))))))))))

Какие у меня требования к девайсу:

 - он должен быть легким
 - у монитора должна быть хорошая цветопередача 
 - в идеале он должен быть довольно шустрым, чтобы можно было даже поставить фотошоп (Capture NX, интересно, маленькие ноуты могут потянуть?)
 - должен быть красивым. Например, зелененьким или красненьким. Я бы вообще запретила продавать черные и серые ноутбуки (и машины), ибо это скучно и уныло.

Поэтому вопросы:
 - какие параметры должны быть у ноута с такими требованиями
 - какой фирмы лучше
 - где лучше покупать (если у вас своя контора , торгующая ноутами, присылайте на нее ссылки, мне не жалко. Если же вы мне сделаете хорошую скидку, я могу вообще вашей фирме посвятить отдельный пост)
 - а может лучше планшетник или айпад? (тачскрины мне абсолютно не нравятся, мне это не удобно, с яблочными продуктами у меня вообще мозг взрывается, но вдруг это выгоднее окажется?
 - вообще сколько это хозяйство может стоить?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
22 сентября, Его Величество Король Харальд открыл самую большую начальную школу Норвегии. Новая школа Фьелльхамар готова принять более 1100 учеников, с 1 по 7 классы. Школа расположена в коммуне Лёренскуг. ...
А все же наш ЖЖ уютный! Если бы убрать дурацкие опусы с первой страницы, то цены бы ему не было, отличное место для общения, но, увы, на смену одним дешевкам в ТОПе, тут же приходят другие, жаль, ведь первая страница все же лицо журнала, а выглядит она не лучшим образом. Татьяна, ...
© Источник ...
Утку люблю практически в любом виде, но поджаренную кусками на сковородке всё же больше, чем запеченную целиком: со сковородки она сочнее, особенно грудь - по крайней мере, в моем исполнении. А еще у уток, приготовленных в духовке, бессмысленно и бесполезно пропадают кости: их хорошо если ...
ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области начало выяснять обстоятельства массовых беспорядков в поселке Кобралово Гатчинского района, которые произошли из-за конфликта между местными жителями и уроженцами Дагестана, сообщает FINUGOR.ru. ...