Страна слепых! :-)
ru_antireligion — 20.01.2013
....Совершенно не ожидал, что мой скромный пост вызовет к себе хоть
какой то интерес.Но на него отозвалось некоторое кол-во людей( на
мой взгляд не малое.) и было бы невежливо с моей стороны
проигнорировать их и их комментарии. Дело в том, что всякий зрячий путешественник попадая в страну слепых встречается с непреодолимыми трудностями и я конечно не исключение.Ну посудите сами, как я могу ответить на вопрос: "А что такое синее небо?" Ну конечно можно начать бубнить :" Цвет неба кажется синим из-за рэлеевского рассеивания солнечного цвета....А что такое синий? Синий...это один из основных цветов в системе КЗС. Это такое излучение с длинной волны около 440-480 нм..." Ну и так далее. Все это кончится дракой. Собственно как и кончается при разговорах верующих и атеистов.
Поэтому я не пойду по этому проторенному пути, и просто скажу слепым: " Ребята вы слепые. Вот в чем дело. И рассказывать вам про цвет неба дело не благодарное, вы все равно ничего не поймете и наши разговоры кончатся дракой..." После этого я конечно быстро выйду из комнаты. Потом повернусь, приоткрою дверь и прежде чем в меня полетят различные предметы, выкрикну:" Но все дело в том, что на самом деле вы не слепые,вы просто зажмурились!"
|
|
</> |
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
