рейтинг блогов

Страна наивных?

топ 100 блогов irek_murtazin31.01.2020 Теги: Путин «Левада-центр» выяснил, 47% россиян считают, что поправки, которые Владимир Путин предложил внести в Конституцию, необходимы, чтобы позволить ему остаться у власти и после 2024 года, когда завершиться его очередной второй срок.



вперед

Эти 47% не удивляет. Удивляет, что 44% опрошенных верят словам Путина о том, что поправки вносятся в интересах населения. Наивные?

Удивляют и 9% опрошенных, которые об этом вообще не думают.

Повезло России с Путиным? Повезло Путину с народом?

Рис. отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 29 августа: Сицилийская мафия против Гитлера и дуче Каталог "Чай" 1956 года Ретро велосипеды и ретро дамы! Как правильно есть спагетти! Советские люди из семейных альбомов. Atari Portfolio: ноутбук из ...
Эстония первой среди бывших республик Советского Союза официально разрешила геям жениться. Пресс-секретарь президента соседней Латвии Андриса Берзиньша Лига Крапане объявила от его имени, что следовать примеру коллеги ни он, ни его страна не намерены. В Конституции Латвии сказано, что ...
Мало того, что срубил 120+ долларов за два часа. Но в конце работы врач спросила у пациентки, для которой я переводил, хочет ли она на следующей неделе, чтобы снова пригласили переводчика. Та радостно ответила, что хочет. После чего врач рассказала, что вчера переводила женщина - ...
Вот и закончились зимние каникулы у дочечки. Завтра ей уже надо быть в университете. Хнык. Уже начинаем скучать. Вроде только вчера был выпускной, а уже полтора года пролетело - три сессии закрыты без хвостов и проблем. Хотя каждый раз приходится сдавать огромное количество предметов. ...
Пишет: MrJoker Тут недавно проводился конкурс детских рисунков по теме "Налоговая служба глазами ребенка". Все рисунки, как рисунки. Но один шедевр просто порвал ...
  • Sk_Anna_chudo : RT @GoncharenkoUa: ПАСЕ называет себя сторожевым псом демократии, прав человека и правового государства. Но кому нужен сторожевой пес, кото…

  • ESevastopol : RT @er_novosti: На заседании Совета по развитию МСУ Владимир Путин поддержал предложение первого замруководителя думской фракции «Единой Ро…

  • DimaPostr : RT @RussiaLoveVera: Википедия начала зачистку снимков освобождения Красной армией Освенцима. Это настоящая война против России-преемницы С…

  • EvShu : RT @iremeslo: Путин: "Перед законом все должны быть равны. Строже надо подходить к тем людям, которые хамят, но при этом занимают должностн…

  • envoyatthenet : RT @GraniTweet: Целых 47 процентов россиян поняли, что Конституцию меняют, чтобы Путин правил до смерти, а не чтобы горячие обеды обеспечит…

  • Timofei44 : RT @Search_Veritas: Минюст предложил повысить штрафы за нарушение ПДД в 6 раз. Если вы думаете, что повышение штрафов и установка камер, за…

  • egiptonitos : RT @A6APMOT: Путин продвигая тему холокоста в истории ВОВ, уводит в тень главную причину той войны, это противостояние двух систем антагони…

  • POSPESCHI : @MBKhMedia Обалденный прорыв! Всё, как Путин каркал о рывках и прорывах! Одним махом резака раз-и нету. Колонны хот… https://t.co/s5dg41sLXI

  • Lesik1968 : RT @Lysistrata_by: Путин с младых ногтей усвоил, что в условиях демократической системы завтра или через год может произойти смена политиче…

  • MaxKej : RT @mich261213: Конкурс дебилов: уменьшаем прожиточный минимум и вводим штрафы за репосты. Может Путин и правда хочет уйти? Но зачем с помо…

  • gal_anna : RT @gudkov_g: КОГДА Путин ппрестанет быть президентом, первые, кто громче всех будет его охаивать, будут вот эти штатные холуи. https://t.c…

  • vasya2211 : RT @55privet555: Путин красава- увеличил на 5 лет пенсионный возраст всем россиянам, чтобы депутаты МГД, типа Павла Тарасова, могли выплачи…

  • gal_anna : RT @dw_russian: Путин поручил проверить приговор Константину Котову, Конституционный суд РФ отправил его дело на пересмотр, но Верховный су…

  • alankrestovsky : RT @treugolny_hui: Эти менты сейчас еще жалобы в ЕСПЧ напишут, на кровавый путинский режим и неправосудный суд, а тут как раз и конституцию…