рейтинг блогов

Заложник Зеленский

топ 100 блогов irek_murtazin28.01.2020 Теги: Зеленский Политика – дело мутное. Ни один политик в мире не может себе позволить делать только то, что хочет делать,  и не делать того, чего делать не хочет. Ни один политик в мире не может себе позволить всегда говорить именно то, что он думает. Любой политик мира что-то говорит (или молчит) и делает (или не делает) исключительно из соображений политической целесообразности. Президент Украины Владимир Зеленский - не исключение.


Будь его воля, убежден, Зеленский не отправился бы в Польшу, а тем более не озвучил бы ту ахинею, которую ему подсунули спичрайтеры.

Это же надо до такого «додуматься»!

«Польша и польский народ первыми почувствовали на себе сговор тоталитарных режимов. Это привело к началу Второй мировой войны и позволило нацистам запустить смертоносный маховик холокоста» - огласил Зеленский в Польше.

Как будто не было сговора в Мюнхене….

Не может внук героического деда, советского офицера, кавалера боевых орденов, лично уничтожившего полтора десятка фашистов, искренне верить в озвученную ахинею.

Зеленский у могилы деда

По всему выходит, что не осуждать надо Зеленского, а посочувствовать президенту Украины, что он не волен своим словам и поступкам. Что сегодня он стал заложником  политической целесообразности.

На снимке: Владимир Зеленский у могилы деда. Фотография отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пошли мы значит с Оликсеем Ондреевичем мамку нашу с работы встречать. Все как обычно: тож место и примерно тот же час. Место весьма соблазнительное для Ондреича, т.к. имеет в заданном квадрате ненавистную пиндосскую забегаловку в виде Макдака. "Сирена" сработала, отказывать нельзя - зашли, ...
Очень давно уже в сети висят куски выступлений комика Александра Долгополова, который выбрал для шуток президента Путина. Несколько лет - точно. Условно говоря, в своем выступлении, он задается вопросом, что еще должен сделать Путин, чтобы люди поверили, что он злодей, может - "убить ...
Когда выходит новая хитовая игрушка. Например, Diablo III Прочитал весь тред - и ни одной сентенции, что близзард - это кошмарные капиталисты-либералы, что в дьябле содержится клевета на подвиги СССР в Великой Отечественной войне, что надо усилить ...
Качество изображения не очень... Прямо надо сказать((( Но мы позже хорошо ...
Точнее - психологическая драма на детективной основе. Где-то за городом в маленьком магазинчике на трассе появляется мужчина средних лет со ссадинами на голове. Он сообщает, что совершенно не помнит - кто он. И что случилось - тоже не помнит. Хуан Элиас (Франсеск Гарридо), кадр из ...
  • moybycom : Зеленский на 30 человек увеличил штат СНБО Украины https://t.co/kinKeacKZm

  • NataliTorban : RT @butyljok: Апофеозом украинской незалежности стал президент Зеленский - недоеврей, недобандеровец, недоукраинец, американская марионетка…

  • monkeyrealms : RT @nefritovy: Зеленский призвал Господа оставить в покое педерастов. https://t.co/iPeFyebdaQ

  • MariamVitte : RT @AramAshotich: Зеленский мелкий гаденыш. В Польше сегодня просто обосрался! Ни слова про Красную Армию. Типа , мы украинцы освободили Ос…

  • NCtarceva : @demenkoevg @dimsmirnov175 Ай,молодца, вот ты переделал. Зеленский сказал ,но виноваты власти РФ. Цинично и подло.

  • 7qqSOzS7VvIeUPA : RT @Sonetchka52: Одна из Слуг Народа Елизавета Ясько рассказывает о том, что Порошенко был одним из лучших президентов за все это время. Т…

  • SAMiloserdov : RT @subb_zeer0: Зеленский рассказал, что Бандера вместе с Гитлером сражался против фашистов

  • Bembi67 : RT @donikroman: Заебали вы носиться с тем, что сказал Зеленский. Сказал по привычке корпоративов то, что хотели слышать хозяева. Завтра ска…

  • kumov18 : RT @leon_elk: «Украина солидарна с Польшей в том, что в начале Второй мировой войны и Холокосте виновен Советский Союз», - заявил президент…

  • _CaHbI4 : RT @soulstray: Любимый президент украинских нацистов Зеленский сожалеет, что пока украинские патриоты, ведомые идеями Бандеры миролюбиво ос…

  • inshaua : Зеленский расширил права Центра кибербезопасности Президент Владимир Зеленский расширил права Национального коорд… https://t.co/q5uFzDdz7j

  • andre19010 : RT @makozhevnikova: После этих слов для меня Зеленский умер. https://t.co/VjdVTxMN1e

  • lazarevnikolai1 : RT @PravdaRu: Погребинский рассказал, как Зеленский перешел "красную черту" https://t.co/l9ntgOzLYN