рейтинг блогов

Страна мечты

топ 100 блогов kladez_zolota12.12.2021 Вернуться в детство...
Это возможно, когда начинаешь мечтать )

Вы мечтали в детстве о многом и тогда нам не мешали условности, которые появляются во взрослом возрасте.
Быть самым красивым или самым богатым, а может быть хочется, чтобы вас окружали только красивые вещи и люди. Желаний много, а если представить, что они исполнятся?

Страна мечты


В романе-сказке «Страна мечты» Анны Аравиной Страна мечты kudesnica27 происходит именно так.

Девочка так сильно желала власти, что попала в сказочный мир и стала царицей. Но это не значит беззаботная жизнь в роскоши и богатстве. Анике приходится решать проблемы государственной важности, чтобы не допустить войны, улаживать отношения с соседними королевствами, брать под опеку новых жителей из «реального» мира. Но кроме этого не забывать, что она человек со своими желаниями и чувствами.
Любовь, интрига, ненависть, дружба и справедливость — переплетены очень плотно и создают своего рода паутину из которой и не хочется вылезать.

Страна мечты


Для кого этого книга?
Хоть это и сказка, но она не для детей, а скорее для взрослых, кому в детстве не хватило волшебства, кто увлекается фантастикой и приключениями )
Читается очень легко, хотя из за большого количества персонажей сначала немного путалась и было ощущение, что это продолжение предыдущей книги, но потом все встает на свои места, главное, набраться терпения.

Ощущение, которое возникло после прочтения — «и уже конец?». Хочется продолжения ))

PS. С Анной познакомилась благодаря марафонам, которые проводятся ЖЖ, т.ч. польза от активности в блогах двойная ))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня мне наконец выдали нормальные права "взамен утраченных"... Два месяца ...
...
Подозреваю, что кое-кто из участников нынешних событий скоро получит кувалдой по башке. Ирония в том, что этот "кто-то" сам и изобрел такую воспитательную акцию в отношении изменников. Есть у меня и другая гипотеза, что этот цирк - постановочный, для введения в заблуждение третьих лиц. ...
Завозили тут как-то давеча капот. Ну тайваньский, ну всё ничо вроде, но вот вариант пояснения после слова HOOD на упаковке меня чота улыбает ) И по теме. Имею вопрос задать: никто не желает сбыть с рук ноут (ну нетбук, хорошо), системы АсёрЭспаерВан ...
В продолжение темы И ещё поражает плодовитость Иларионова... Достопочтенный архимандрит Феогност Пушков: "даже если б человек только то и делал, что круголосуточно писал и только писал, то на такой объем понадобилось бы пол века работы. Кто ему пишет - вот в чем вопрос!" отсюда ...