Страна добрых дебилов
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Страна добрых дебилов Страна добрых дебилов](/images/main/strana-dobrih-debilov-f3c941.jpg?from=https://cont.ws/uploads/posts/186824.jpg?)
Замечено, что если старый еврей пукнет, вся Россиюшка на дыбы встает. Первым на запах потянулся Юрочка Лоза. Эти звездные старцы ужасно ревнивы. Стоит им заметить в ленте новостей бывшего собрата по цеху, тут же мчатся звонить знакомым журналистам, роняя на ходу памперсы и нервно глотая валидол. Но не исключаю, что наоборот - акулы пера сами просят: Юр, п..здани че-нибудь.
Юрий Эдуардович, как и Андрей Вадимович, тоже страдает медийным метеоризмом, попердывает и пофунивает в эфире автоматными очередями. Правда сейчас с информационными поводами проблема, запасы изгрызанных дворнягами членов семьи истощились, осталась только беременная племянница в качестве НЗ, она будет скормлена в особом случае, если ее дядю накроет тотальное забвение.
Если появление г-на Лозы было неотвратимо, то Захарова меня просто убила. "Да, ладно" - подумал я, недоверчиво читая ее филиппику в новостях. Вот тебе и уровень нашей дипломатии - отвечать на будничные высеры выжившей из ума богемы. Стыдоба-то какая.
Теперь по сути. Являемся ли мы нацией злобных дебилов, или Макаревич нам бессовестно льстит.
Каждую проблему я рассматриваю в контексте статистики, в данном случае исходя из того, что злобная дебильность неизбежно влечет за собой убийство, человека или дворняги, не важно.
Хотя, как мы знаем, статистика тоже продажная девка олигархического капитализма. Приходит тут моя знакомая в свой родной наркологический диспансер и просит справку о том, что состоит на учете.
Ей врач говорит, мы вас давно с учета сняли, вас пять лет не
было, вы исцелились.
Она говорит, ничего я не исцелилась, я была в местах заключения
(сидела за убийство - Авт.), давай справку, козлина,.
Врач: не порти нам показатели, пшла вон.
Не исключаю, что и со статистикой убийств такая же петрушка. К
примеру, выдают за суицид. Потерпевший нанес себе многочисленные
колото-резанные раны, большинство из которых посмертные.
Ну, да, ближе к делу. Сравним кол-во умышленных убийств в США и РФ.
Убийства гражданами США жителей других государств в расчет не
берем, это не убийства, а развитие демократии в мире.
Итак, на 100 000 населения в РФ совершается в год 10,2 убийств. В
США - 9,7. Макаревич, как в воду глядел. Вынужден признать, что мы
на полчеловека злобнее пиндосов.
И самое главное - насколько американцы "спокойнее, добрее и веселее
совершают" свои 9.7 убийств в год на 100 000 населения. НЕ то
что какой-нибудь мужлан Ваня - матерясь, вращая глазами и
размахивая табуретом.
|
</> |