Стражи Галактики вступились за уволенного режиссера


Звезды серии фильмов о супергероях «Стражи Галактики» вступились за режиссера Джеймса Ганна, которого компания Disney уволила за старые шутки и троллинг в Twitter.
Актеры опубликовали в социальных сетях открытое письмо в поддержку Ганна.
«Мы здесь не для того, чтобы защищать шутки Ганна, высказанные много лет назад, а для того, чтобы поделиться опытом — многими годами, проведёнными вместе на съёмочной площадке «Cтражей Галактики» и «Стражей Галактики. Часть 2», - говорится в открытом письме актеров.
Так, исполнитель роли Звездного лорда актер Крис Пратт отметил, что считает режиссера «хорошим человеком», хоть и не поддерживает его старые «неуместные» шутки.
Обращение также подписали актеры Зои Салдана, Дэйв Батиста, Брэдли Купер, Вин Дизель, Пом Клементьефф, Карен Гиллан, Майкл Рукер и Шон Ганн (младший брат Джеймса Ганна).
20 июля студия Walt Disney Studios расторгла контракт с Джеймсом Ганном, который был режиссером третьей серии франшизы «Стражи Галактики». В социальной сети Twitter нашли шутки Ганна 2008-2011 годов.
Вот так....живешь, живешь, и рано или поздно за всё ответишь. Особенно — в свободном и демократическом обществе.
Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.