рейтинг блогов

Страх голода в Британии, беспомощные тележки и «Плейстейшн» за 9 евро

топ 100 блогов fritzmorgen01.02.2019 Страх голода в Британии, беспомощные тележки и «Плейстейшн» за 9 евро

1. Выход Британии из Евросоюза обещает быть не просто жёстким, а очень жёстким. Европейцы проявляют свою фирменную суровость, выкручивая друг другу руки до скрежета в суставах. Запуганные британцы начали уже скупать про запас продукты в супермаркетах на случай перебоев в поставках:

http://finfront.ru/2019/01/30/whether-brexit-could-lead-to-hunger/

Конечно, это наивно. В условиях современного мира у Британии не будет никаких проблем забить свои магазины едой и прочими нужными населению товарами. Проблемы будут не с тем, чтобы найти нужный товар на полке, а с тем, чтобы его оплатить. «Брекзит» обещает сделать обеспеченных людей бедными, а бедных — нищими.

2. Вопрос по тележкам-курьерам от «Амазона». Ну, вы помните, такие забавные пузатые луноходы со всякими нужными штуками в брюхе. На картинке робот от «Старшипа», но это, похоже, та самая модель, которую использует и «Амазон»:

Страх голода в Британии, беспомощные тележки и «Плейстейшн» за 9 евро

Так вот, представьте, вы идёте по тротуару и видите, как это чудо техники завязло в сугробе. Елозит колёсиками, жалобно пищит, выбраться не может.

Что вы сделаете с устройством? Пнёте? Покажете пальцем и засмеётесь? Поможете выбраться из сугроба?

3. Немецкий подросток воспользовался моим рецептом — предприимчивый юноша переклеил штрих-коды и купил «Плейстейшн» по цене овощей, за 9 евро вместо законных 340 евро:

http://www.nordbayern.de/panorama/auf-obstwaage-gelegt-mann-kauft-playstation-fur-9-29-euro-1.8547644

Подросток продал украденную консоль за 100 евро и попытался было повторить свой трюк, однако его поймали и приговорили к 4 месяцам условного заключения. Юмор тут в том, что «Сони», пожалуй, и вправду могла бы продавать свои консоли по 9 евро вместо 340 — эти консоли планово убыточны, а прибыль корпорация извлекает из продажи наивным консольщикам игр по заряженной в несколько раз цене.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:02

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
О том, что итогом прошедшего саммита АРЕС стало окончательное прояснение невозможности полюбовного соглашения Грифа с Драконом, и следоваетельно, градус обострения будет нарастать, написали многие и везде , и комментировать незачем. Поэтому давайте обратим внимание на ...
Листал с утра свежие газетки, смотрел картинки. Сегодня много про армию. Залюбовался дембельской фоткой из личного архива одного крупного начальника нашей культуры. Немножко подумал на тему о влиянии аксельбантов с кистями и прочих ...
Ящетаю, это полный провал. Тележку хуёв в рот Стиву ...
Допустить дважды за столетие развал национального государства - непозволительная роскошь для любого общества. Не пытаться анализировать причины развала  и не искать в обоих национальных катастрофах общие предпосылки и закономерности - значит обречь страну на ...
В прошлый вторник я побывала на мастер-классе Лены Цой eastflower по макарон и заболела этим французским пирожным… Обещала своему учителю приготовить их на зимних каникулах, но… еле дотерпела до выходных. Конечно, в своих экспериментах мне приходится учитывать крупян ...