Стопами Жерлыгина (гения).

топ 100 блогов a-nikonov04.09.2015 Что, мерзавцы, заскучали без Жерлыгина? Щас будет вам...
Давно и всем известно, что диабет 2 типа и прочие всякие панкреатиты-холециститы-гипертонии есть болезни образа жизни, от которых можно избавиться без всяких лекарств, просто изменив этот самый образ жизни. Из посетителей моего ЖЖ в подобное не верят только долбоёбы и врачи. Первые в силу внутреннего устройства, а вторые по причине того, что много учились.
Есть, однако, такие болезни, в избавление от которых трудно поверить даже незашоренным умам. Это аутоиммунные агрессии - рассеянный склероз, диабет 1 типа, красная волчанка и пр. При таких болезнях иммунная система человека начинает "разбирать" собственное тело больного - миелиновые оболчки нервов, бета-клетки в поджелудочной, соединительные ткани.
Однако, существуют дипломированные врачи, которые смело идя стопами Жерлыгина, ликвидируют эти болезни! И даже в Америке, где весьма сильна "фармакологическая мафия". Один из таких врачей - доктор Фурман, он лечит вообще без лекарств - диетой. И вот что пишет: "Я успешно лечил и докладывал о положительных результатах пациентов, страдающих от аутоаллергических болезней посредством вмешательства в рацион питания более 20 лет."


Я приведу пару писем, приходящих к доктору Фурману, а вы обратите внимание на реакцию врачей традиционной медицины, узнавших про излечение (второе письмо). Фурман называет такую реакцию типичной.

"У меня была волчанка в течение 20 лет. Я принимала множество лекарственных препаратов в больших дозах и все же проживала жизнь в заключении, изоляции и боли, много потерянных лет. Многие годы я вела поиск в Сети в надежде найти что-нибудь другое. За эти годы я прошла курс иглоукалывания, мануальной терапии, управления стрессом, делала массаж, упражнения, принимала витамины, травы, различные масла, включая рыбий жир, пила антибиотики и прошла другие курсы лечения. Я так благодарна, что нашла доктора Фурмана. Благодаря ему сегодня я живу нормальной жизнью, полной энергии! Боль в суставах прошла, я больше не принимаю никаких лекарств.
Черил Платт"

"Несколько месяцев я замечала большую утомляемость и слабость. А после того как меня направили к дерматологу по поводу сыпи на лице, поставили диагноз «волчанка». Дерматолог без всяких разговоров назначил мне несколько лекарственных препаратов. Я спросила врача о рисках, связанных с применением этих лекарств. И мне сказали, что я должна принимать их на протяжении всей оставшейся жизни, и, если я не буду этого делать, волчанка может атаковать суставы и почки и даже убить меня. Я ушла вся в слезах. В поисках иных путей я пошла на прием к доктору Фурману. Он рассказал мне об успехах в лечении волчанки методом лечебного питания и был уверен, что сможет мне помочь. Он сослался на несколько медицинских исследований, подтверждающих эффективность этого метода лечения, и сказал, что большинство врачей просто не интересуются ничем, кроме лекарственных препаратов. Мне было нечего терять. Я стала следовать диете доктора Фурмана на растительной основе со смешанными салатами, соками из свежих овощей, овощными супами с фасолью, луком, грибами, зеленью и большим количеством ягод и семян... Он назначил мне три отдельные пищевые добавки и расписал для меня план, подробно объяснив, что есть и чего не есть. И я приступила к этому плану с огромным энтузиазмом.
Через шесть дней выполнения программы доктора Фурмана я почувствовала себя «странно», будто у меня внутри солнечный ожог. Моя кожа горела и зудела. В панике я позвонила доктору Фурману. Он был очень доволен и сказал: это хороший знак, что это произошло так быстро. Что мой организм освобождается от моей предыдущей токсичной диеты и происходит детоксикация. Он объяснил, что это первый шаг к исцелению страшной сыпи на лице. Еще через несколько дней значительно уменьшилась боль и тугоподвижность. Я не могла поверить, я чувствовала себя так хорошо и так быстро. Через месяц дискоидная сыпь на коже (вызванная волчанкой) исчезла. Я выглядела и чувствовала себя блестяще. Все отмечали, что я хорошо выгляжу. Моя кожа стала мягкой и гладкой; я снова чувствовала себя хорошо.
Я опять пошла к дерматологу в нетерпении поделиться своей историей. Он пришел в ярость и накричал на меня. «Нелепый вздор», – сказал он. И приказал убираться из его кабинета.
Дебра Блэк"


Именно с такой злобой реагируют и российские врачи на Жерлыгина. Который, кстати, более эффективен, нежели американский Фурман, потому что лечит не только диетой, но и правильно подобранным движением.
Теперь хочу задать вам вопрос, который попросил меня задать Жерлыгин. Он сейчас думает, оформлять ли свою методику по лечению рассеянного склероза в виде книги и интересуется емкостью рынка, то есть будущим тиражом и возможной ценой книги (чем меньше тираж, тем выше себестоимость одного экземпляра).

Итак, купили бы вы книгу об избавлении от рассеянного склероза и за сколько?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Серия сообщений " Музыка всех поколений ": Часть 1 - Я эту жизнь тебе отдам Часть 2 - Настя Каменских и Гарик Харламов. ... Часть 98 - Музыкальный ринг. "Веселые ребята" vs Boney M Часть 99 - Может, потанцуем что-нибудь в восточном стиле?)))) 3 часа ...
Таки здравствуйте или шалом в хату. Временно этот журнал будет вестись под амбарным сложносочиненным замком. Я недавно совершила ребрендинг и переименовала свой ЖЖ. Захотелось новизны, дуновения ветерка и свежего бриза. Я Лимонада. Проживаю в Израиле. Мама вкусного сладкого маленького ...
(возможно было, но поиском не нашел). Как юридически и этически объясняется публичное разглашение переписки многих умерших великих лиц? И крупные политические деятели ("переписку Энгельса с этим... как его - дьявола... с Каутским."), и люди искусств. ...
играем в угадайку. загадывает Мих. есть в каждом доме, глазами увидеть нельзя, потрогать нельзя, но точно есть в каждом доме, чаще на кухне. сколько — непонятно. но точно есть. неживое, несъедобное, не сделано человеком. все перебрали, мозги сломали. говорю: — соль! (неважно, что ...