STOP RUSSIA!

топ 100 блогов lev_sharansky208.08.2012 Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Чекистский террор наносит постоянные удары по правам человека, ценностям свободы, идеалам демократии, гей-параду и слезинке ребенка. Уже четыре года прошла, но не затянулась рана на сердце Джорджии. Бешено страдает блоггер Сухум, у которого отобрали 20 процентов территории, строит козни против свободного джорджийского народа путинский провокатор Олег Панфилов (смешной он), открывает новые мосты и стеклянные полицейские участки батоно Мишико, поет яркие песни о свободе неугасающий Буба.

Четыре года назад весь мир содрогнулся от боли и отвращения – Мордор вернулся. Недобитый в золотые е 90-е, когда авианосцы оплота свободы беспрепятственно бороздили океаны, Билл Клинтон играл на саксофоне и бомбил непокорных сербов, а сенатор Джон Маккейн лоббировал закон на увеличении налогов с продажи сигарет. В это золотое время разгула демократии и России, казалось, что Империи зла не подняться после ударов сил добра. И скоро наступит окончательное благоденствие для всего цивилизованного мира.

Пытаясь придушить коммунистический Китай, невидимая рука рынка стремительным домкратом стала повышать цены на энергоносители и, к сожалению, это оживило полумертвого монстра. Который очнувшись, обрушил всю свою мощь на маленькую и беззащитную Джорджию, завидуя успешным рыночным реформам, полному искоренению коррупции и стеклянным полицейским участкам. Боясь, что Джорджия станет образцом для всего постсоветского пространства, Влад Путин отправил две танковые армии и ботинок русского десантника попытался растоптать ростки свободы в предгорьях Кавказа. Советский оккупант снова вернулся, неся страдания и разрушения. Дошло до того, что сам батоно Мишико был вынужден бегать от огня армады стратегических бомбардировщиков.

STOP RUSSIA!

Враг был уже у стен у Тбилиси, но отважный джорджийский президент, получивший закалку в университетах оплота свободы, нашел способ, как победить сатрапов. На центральной площади был собран грандиозный митинг с приглашенными паном Ющенко и паном Качиньским, на котором батоно Мишико объявил о безоговорочном разгроме агрессора. Услышав это, Влад Путин был вынужден отозвать своих орков из демократической Джорджии, а Николя Саркози лично прилетел в Джорджию, чтобы спасти деморализованного врага от гнева джорджийского спецназа. В акваторию Черного моря вошел американский эсминец с грузом гуманитарной помощи джорджийскому народу.

Вся либеральная интеллигенция этой страны вздохнула с облегчением и стала ждать кары цивилизованного мира Мордору. Я помню, демократические журналисты «Эхо Москвы» тогда даже вели все передачи в противогазах, поскольку с нетерпением ожидали освободительных ракет, стремящихся уничтожить Кремль. Оплот тирана тогда был окружен толпами неравнодушных интеллигентов, постоянно светящих лазерными указками на его стены. Чтобы гуманитарная ковровая бомбардировка угодила точно в центр.

Однако день шел за днем и надежды таяли. Цивилизованный мир так и не ответил на призывы российской оппозиционной общественности. У многих тогда опустились руки. Последним сдался демократический журналист Саша Подрабинек, который только в мае закончил свои походы к стенам Кремля с лазерной указкой. Было совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Сталин.

Однако беспримерная оборона Джорджии доказала – зло можно победить. Лозунг STOP RUSSIA живительной водой проник в сердце каждого либерала и диссидента. Заставив в унисон стучать сердца. И, взявшись за руки, чтоб не пропасть поодиночке, заставил выйти на Болотную и Сахарова для участия в митингах протеста. Избавление близко. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В стеклянном полицейском участке батоно Мишико, а под экскаватором Паша Шехтман. Я люблю хачапури. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Привет,всем!Сегодня я совсем совсем никак не могу взять себя в руки и написать что-то нормальное...вразумительное.На меня удручающе действует нынешняя осень,Вместо привычных солнечных тёплых октябрьских деньков,мне приходится кутаться в ...
фото с соцсетей. P.S. У меня сегодня такое же состояние — поскорей смыть с себя этот день. Всем прекрасного ...
Поговаривают, что умер Игорь ака Грек Шкурин... /всхлипывает и размазывает сопли по/ Прекрасно помню, как вычитывал всего его и наслаждался его блогом и сайтом, пока мои наслаждались тиграми Запашных в Лужниках. Земля пухом и вечная слава автору "Логистической теории цивилизации", твоя ...
Почему на флоте были популярны клеш. Именно брюки клеш вместе с тельняшкой создают в глазах большинства людей на планете узнаваемый образ моряка. Такими моряков себе представляют даже дети. А почему матросы носят брюки именно такого покроя, а не какого-то другого . Есть ли у ...
Друзья мои, а сколько способов посола красной рыбы вы знаете? Уверена, что миллион!  Но всё же хочу предложить вам ещё два особенно скоростных и эффектных. Таким образом посоленная рыба может быть употребленная и в холодном виде, а можно отнестись к ней и как к заготовке и ...