Стоп-линия
spb_auto — 06.01.2012
Новым штрафам посвящается.Поспорили мы тут с подружкой, что считается выездом за стоп-линию: когда колёса пересекают линию или когда передний бампер машины вышел за её пределы. Перечитать на ночь ПДД не помогло, там формулировки вида "остановиться перед стоп-линией".
А вы как думаете?
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
