гараж сейл на открытом воздухе
eburg_darom — 05.08.2010
Гаражная распродажа состоится на фестивале Ярмарка Дефицита,
который пройдет уже в ЭТУ субботу на территории спортивного
комплекса Уктус!Что такое гаражная распродажа?
Это по сути знаменитые блошиные рынки, где за бесценок можно найти такоооое, что дух захватывает
Мы предлагаем вам порыться дома в сундуках, протереть пыль с полок и взять передариваемый из рук в руки подарок (вдруг сейчас он кому-то пригодится), отыскать ненужные украшения или просто захватить хорошие, но не греющие душу вещи.
И ОТДАТЬ ДАРОМ!
ну или за какие-то символические дензнаки, а может обменяться с кем-то на другую вещь.
В прошлом году мы уже устраивали гараж-сейл, но тогда эта тема только раскачивалась в городе и немногие понимали в чем суть-соль-сахар и перец этой акции.
Теперь, думаем, осведомленных больше в разы, раз сообщество все время растет и развивается. Да и из небольшого art-open-air'a в прошлом году мы переросли в большой фестиваль в этом.
Теперь у нас на площадке и кино на траве, и много игр настольных, и фрисби с петанком, и крутой дизайн-маркет, и концерт групп БУМБОКС, САНСАРА, КУРАРА и многих других. так что вообще красота.
по традиции курсируют бесплатные автобусы до площадки.
ну и дабы не засорять общество длинными постами - велком к нам на фестиваль с вещами, которые некуда девать))
все подробности можно прочесть у нас в блоге. и как добраться, и что-как-зачем-и-почему будет.
давайте сделаем гараж-сейл в этом году таким, чтобы лондонские блошиные рынки позавидовали!! =))
|
|
</> |
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
Какие места в самолете не такие удобные, как кажется
Хризантема
Мал золотник ,да дорог
Розовое сияние в небе над Уралом
Космологическая анизотропия — везде и всюду!
Кабаева
Утренний глоток поэзии
Держи вора!

