Стометровка. День 2, отчет за 02 декабря
zabeg_rukodelie — 02.12.2014 Внимание, это отчетная запись в вышивальном забеге Стометровка.Минимальная норма отшива 75 крестиков.
Все отчеты принимаются в течение 1 суток( до 14:00 Мск 03 декабря)
Наши правила и их обсуждение
Результаты вчерашнего дня отражены в Турнирной таблице.
Большое спасибо вам, девушки, что поделились своим опытом и своими правилами безопасности на кухне:)
Тема сегодняшнего дня: Приборы и приспособления, облегчающие работу на кухне.
На моей кухне есть холодильник, электромясорубка, кухонный комбайн, погружной блендер, микроволновка и электрочайник:)
Все это используется постоянно и очень облегчает мне жизнь.
Например, если фарш для котлет или тефелей вымесить в комбайне, то котлеты никогда не развалятся при жарке, при помощи блендера легко и быстро делаются супы-пюре из овощей, разнообразные намазки на бутерброды, коктейли, а также соусы для заправки салата, микроволновка соверщенно незаменима для быстрой разморозки и быстрого приготовления маленьких порций еды
Кроме того я люблю всякие приемы, которые позволяют сделать что-то быстрее и лучше. Например, разделение желтка и белка.
На моей кухне постоянно есть и неизменно используется пищевая пленка, фольга и бумага для выпечки, и пакеты с зип-локом это очень удобно.
А какие хитрости используете\любите вы?
Желаю всем удачи!
|
</> |