рейтинг блогов

Стометровка-6. На старт!

топ 100 блогов zabeg_rukodelie14.05.2016 После долго перерыва вышивальная стометровка возвращается! Раскачиваться некогда! Это пост-регистрация в короткий, азартный, вышивальный забег Стометровка!
Стометровка-6. На старт!


Сроки проведения: 16-25 мая 2016
Цели: Цели забега - продвинуться в вышивальных проектах, пообщаться и повеселиться как следует.
Индивидуальный.
Без выходных.
Два пропуска и участие в забеге прекращается и все баллы и очки обнуляются.
Минимальная норма 50 крестиков.
Отчетов наперед и переносов крестиков на другой день нет.

В забеге будут разыграны 5 призов.
Призами у нас в этот раз придурошные прикольные коты от Новой Слободы
Стометровка-6. На старт! Стометровка-6. На старт! Стометровка-6. На старт! Стометровка-6. На старт! Стометровка-6. На старт!
Выигрывает тот, кто успевает подать отчеты первым.
За первую подачу 10 очков
за вторую 9, и так далее
за 10 -1 очко.
11й очков не получает
Если вы подаете отчет с фото, на котором (руками на листе бумаги) указано время выхода отчета, то ваши очки за подачу - утраиваются! Время выхода для каждого отчета я буду писать прямо в заголовке к отчету. Выглядеть это будет примерно так
Стометровка день 3, 9:57

Отчет включает крестики и фото, в комментарии к отчетной записи.  Фото сразу, без отсрочек, можно ссылкой на внешний ресурс, превьюшкой(для экономии трафика). Отчет без фото сразу улетает на последнее место за день и будет получать баллы после участников с фото. Я не смогу получить ваш отчет сообщением в вконтакте, фейсбуке, смс-кой. Если вдруг козлит ЖЖ шлите отчет на почту [email protected], но это запасной аэродром.

Дополнительные очки (1 в день) можно получить за болталку. Если вы принимаете участие в болталке без пропусков, то к вашим баллам применяется повышающий коэффициент, вы получаете 2 балла за второй день, три за третий и так далее, пропушенная болталка - 0 баллов.
Болталки: Болтаем и поем на тему песен и музыки

Победа присуждается набравшему максимальное количество очков за 10 дней.
Подиум (три первых места по очкам) получает призы. Первой выбирает приз участница, занявшая первое место, второй из оставшегося - второе место, третий из наличия получит участница, занявшее третье место подиума.

Ведущий (я) участия в соревновании за призы подиума не принимает. Отчитываюсь крестиками и веду борьбу за призы по только по крестиковой результативности.

Еще один приз получает наибольшая результативность по крестикам, и еще один - второй с конца по крестиковой результативности.

Подсчет крестиков: Без надбавок за канву, долгострой, шерсть и металлик.
Крестик, фрузелок, бэк, петит, бисеринка(бусинка) - 1 балл
Полукрестик 1/2 балла

По результатам забега все участники отправляют одну открытку (только открытку, с маркой, без конверта, любой тематики) в порядке от ведущей к первому месту по крестиковой результативности, первое место второму и т.д. последнее место отправляет открытку ведущей. От открыток можно отказаться.

Адреса на открытки (и призы) жду в почту [email protected].

По результатам за 10 дней на 11 день выносится решение о победителях. На 12 день (следущая пятница) выйдет итоговый ретроспективный пост о прохождении забега и цепочка пересылки открыток.

Итак, желающие, вопросы? :)


Для регистрации на забег нужно в комменты к этой записи разместить фото со стартовым словом той работы(работ), которые вы будете вышивать в этом забеге. Стартовое слово МОТИВ, и маленький рассказ-представление себя.
Например: Я Оксана, живу в Киеве, люблю вышивать мультики и этнику, петь люблю, но не умею, развлекаюсь воспитанием троих детей, мужа и кота, и иногда, вышивальными забегами. Жду окончания учебного года  и когда подешевеет клубника.

Пробежимся?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пришлось вступиться. У нас конечно нет гитары и такого крупного таланта к песням. Вот што получилось особая благодарность a_young Он начальник ...
Вот думаю - писать про соленья из зеленых помидоров?Они же везде одинаковые. Зачем ...
Донна Роза. Феодосия. Крым. 16.11.2023. Вечерняя роза донна. Феодосия. Крым. 16.11.2023. ...
Медоед, как истинный ценитель прекрасного, настоятельно рекомендовал мне разместить в блоге фотографию букета, который был подарен мне Серым на день рождения. С вами были Олик и Медоед. Бодя в данный момент дрыхнет. ...
...