рейтинг блогов

Го

топ 100 блогов world_of_ru27.11.2015 Привет танкисты, с вами 39 Тонн.
Блет, открыл пост и забыл что хотел сказать.

А, да. Короче - я заметил что понята и ко.(ко-ко) давно, ну или вообще давно, не собирались чтобы поиграть вместе.
Не считая ГОДНЫ или ПОДЛЫ тут даже укрепчики никто не гоняет, а тут как раз вышел тест 9.13.
Вот я и хочу предложить арендовать забесплатно тренировочную комнату и тихо, мирно с криками и матами немножко покатать всей community.

Я вкурсе что много народу не играет, кто-то ненавидит картоху, кто-то - наше элитное сообщество, а кто-то и персонально меня(я надеюсь))0).

НО.
Все же, в это воскресенье ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТОГО числа, примерно в 10-11 часов утра МСК я, или кто-нибудь не я, займу комнату, создам канал и приду в мамблу штобы ждать вас всех хоть на целый день.

Я плохой тамада, поэтому в качестве совместного развлечения могу предложить только альтернативно-фантастически исторические бои с ХП, обзором и дамажкой.
Представляет собой это бои на танках в их исторических комплектациях(орудие\башня), на более-менее подходящих для этого картах.
Типа как было у ВГ, только, я надеюсь не будет очереди из КТ против исов.
Примерные шапки выглядят так:

Исторические бои. Вост.Фронт. СССР: Т-28, Т-26, Т-18, БТ, СУ-5-2, А-19. Германия: PzIIIE, PzIVD, Pz35\38, PzII\I, PzJag I, трофейные французы.


ОВД против НАТО. 65г.
ОВД: Т-34-85, ИС-2, ИС-3, СУ-100, ИСУ-152\122, Т-44, Т-54, Type 59, WZ-120.
НАТО: AMX 13 90, M48, М47\46, M41, Centurion Mk.3\7\8, М26, М4, М56, Charioteer, Firefly, Avenger.

Сценарии катать смысла не вижу, потому как подготовка игорьков к нему занимает в три-четыре раза больше времени чем сам сценарий.

Во-о-от.

В коментах пишите срач, предложения и согласия вместе с несогласиями. Ну и отвечайте вопросами на которые я задам.
И, персональная просьба Луняше Няше, чтобы если вдруг(что маловероятно) тут вдруг наберутся игроки - позвал поней с варпони, чому бы и нет.

View Poll: Едем?
View Poll: #2029146

Го
Надеюсь нигде ничего не всрал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые игроки, 3 мая с 3:00 (МСК) по 12:00 (МСК) будут проводиться работы по выходу обновления версии 0.7.3. Убедительная просьба воздержаться от платежей в данный период времени. Важно: в связи с проводимыми техническими работами принято решение ...
                    Злые языки говорили, что в тридцатые годы были в ходу картинки и т.д., где товарищ Ленин заискивающе смотрит на товарища Сталина, как бы учится у него и т.п. Утверждать ничего не буду, но от приведенного ниже ...
Российских коммунистов, вероятно, избили во французском Страсбурге: о нападении сообщили депутаты Государственной думы РФ, которые входят в состав российской делегации в ПАСЕ. По их словам, атака была совершена возле здания Совета Европы перед открытием зимней сессии Парламентской ассам ...
На подступах к Славянску, простые люди преследуют танк. Именно такая позиция людей, которые блокируют или хотя бы мешают передвижениям подчиняющихся фашистской хунте войск, позволяет рассчитывать, что хунта так и не решится перевести гражданскую войну в горячую фазу. ...
Добрый вечер, друзья! С вами снова вечно пьяный голос Ф1. Сегодня у нас необычная гонка, трасса Яс Марина, на мой взгляд весьма злоебучая. Плюс ко всему, гонка начинается при солнечном свете, а заканчивается при исскуственном освещении. Ну и ...