рейтинг блогов

Столы для руководителей от компании ООО Р-Студио со скидками 20%

топ 100 блогов cardemua22.06.2020Мнения

Столы для руководителей от компании ООО Р-Студио со скидками 20%

Кабинет во многом помогает составить впечатление о владельце. Насколько практично составлен, в каком стиле он выполнен, к какому классу относится мебель – всё это моментально воспринимается посетителями и создает первоначальный образ хозяина кабинета.

Любой кабинет показывает статус владельца, насколько он успешен в бизнесе. Тем более, кабинет руководителя, в котором регулярно бывают сотрудники, подчиненные, партнеры компании. Сложно переоценить влияние обстановки на то, как проходит диалог между владельцем кабинета и его гостем.

В интерьере имеет значение каждая деталь – офисная мебель, элементы декора, наличие фотографий. Но одной из важнейших деталей считается стол. Ведь именно за ним обычно происходит обсуждение всех важных вопросов. Кроме внешних параметров, при выборе стола играет важную роль также его функциональность и удобное распределение рабочего пространства. Всё это вы сможете найти в мебели от Р-Студио.

Выбор офисной мебели в Р-Студио

Основной проблемой выбора мебельного гарнитура для офиса является его стилистическое соответствие оформлению. Особенно, если стиль оформления для кабинета уже выбран и требуется подобрать под него мебельный гарнитур. Квалифицированные консультанты Р-Студио помогут вам в выборе предметов мебели, которые идеально будут сочетаться между собой и полностью соответствовать вашему вкусу и выбранному стилю.

Сотрудники магазина помогут вам подобрать наиболее удобный стол, на котором найдется место для всех канцелярских принадлежностей, важных бумаг и компьютера. Такой стол много лет будет радовать вас не только прекрасным внешним видом, но и отличной функциональностью.

Покупая мебель для руководителя в Р-Студио, вы получаете не просто предметы интерьера, а полноценную обстановку, в которой вам будет комфортно работать.

Выгодное предложение

Р-Студио регулярно предлагает своим клиентам выгодные варианты покупок и гибкую систему скидок. В настоящий момент вы можете приобрести качественный стол Бизнес или VIP класса в магазине со скидкой в 20%.

Но для того, чтобы ваш кабинет выглядел максимально сбалансировано и отражал авторитет его владельца, мы рекомендуем вам приобрести не только стол, но и купить кабинет руководителя полностью. Это позволит нашим консультантам подобрать оптимальный вариант гарнитура именно для вашего кабинета и сделать рабочее пространство удобным, практичным и красивым.

Полный каталог кабинетов находится здесь http://www.r-studio.kiev.ua/products/boss

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Досточтимая _niece приводит в высшей степени назидательное описание того, как Большой фашистский совет (абсолютно декоративная организация, типа какого-нибудь там Президиума "Единой России"), ВНЕЗАПНО(тм) (когда жареный петух клюнул...) взял -- да и отстранил от власти Самого Мусс ...
Отдам.1. Мягкие зверушки (забирала в своё время сразу много, выбрала ...
Я прочитала этот рецепт заливной рыбы лет 10 назад, и с тех пор это блюдо прочно обосновалось на нашем столе. Я готовлю заливное на праздники и просто так в будний день. Рецепт очень простой и быстрый, а результат заценила вся семья. Делюсь :) ...
Эта миленькая юная девушка по имени Яна излучает сплошной позитив, который вызывает только положительные эмоции у зрителя =) А её фигурка не оставит равнодушными многих мужчин. И пусть вас не смущает, что девушка совершенно не умеет готовить - вероятно, для таких особ готовить - дал ...
...