Стоит потихонечку ориентировать ... , что свобода в этой жизни — не самое

топ 100 блогов obsrvr17.11.2019 Стоит потихонечку ориентировать ... , что свобода в этой жизни — не самое
И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие;
а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут;
но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое.

Хроника пикирующей адвокатуры
https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/11/11/82691-hronika-pikiruyuschey-advokatury

Кто о чем, а вшивый о бане.
Бишь то Обсервер о новых технологияхЪ

Не открою Омеригу, напомнив, що Лапушко-Грефушко совратил сократил туеву кучу дуристов +
що у него ИИ клепает зоявы в судЪ.
И более новое - 14-11-2019 Правозащитники создали генератор жалоб в ЕСПЧ
https://pravo.ru/news/216036/

Що ми маемо?
Маемо н-ную древнейшую профессию, що робит аж значалу гисторических времен сугубо в руками-языком-(и ногами - как 1 древнейшая).
Да-с - люди освоили энергию воды, ветра, угля, нефти-газа и даж атома и Солнца, а некая корпорация робит як в славные часи Рекс-Хаммурампи.

Ну що сказати - в России - особенно сильно появляется разложение традиционных институций, не подкрепленных корпоративной этикой.

И да-с, я про Светлыя Дали Постпутинизма.
Выход из этого = в автоматизации.
И не тока минимальной в виде загрузки докУментов в сервисы типо Госуслуг.
Но и как medium ужо в =
+= в блокчейнизации договоров, чтобы усе бумажки использовать "по назначению"
+= в начале тренировки ИИ к рассмотрению споров по блокчейн-договорам
Так что живые судьи-адвокаты (в мантиях! - едрит-мадрит)- это такой же а-нах-ронизьм как армия в цветастых мундирах начала 19 века с саблями и кремневыми ружжами (превед, соколофф).

Но, да пока судейский ИИ не начнется, то все будет тока хужее...
Но как грицца - это уже другой вопросЪ......

P.S. А меж тем Кон-сти-туцию космонавты сливают в унитаз - вместе со статьей о свободе вероисповедания -
Налёт полиции на Церковь Летающего Макаронного Монстра
https://stop-rpc.livejournal.com/1775790.html
Да-с, шо ни гри - первые исповедники - это реальное начало Новой Церкви.

Вот так и становится понятно, шо "свобода в этой жизни — не самое главное"
Хочу напомнить, что в отличие от мирных верующих Летающего Макаронного Монстра -
секты, тренирующее боевиков, цветут и пахнут под самой высокой крышей
Стоит потихонечку ориентировать ... , что свобода в этой жизни — не самое

Их гуру постоянно светится в соловьином гае, торжественно отмечает свое 70-летие изданием 20-томника (!!!) своих трудов (у Сталина - всего 13 прижизненных томов, да) и новыми филиппиками против мещанства и за классовый мирЪ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Запрещенный в РФ террорист и экстремист Карась ноет. Буквально ноет. Обвиняет ФСБ, ГРУ, бабушек-коммунистов и наркоманов. Происходят вещи в прежней Украине, еще даже месяц назад невозможные. Совершенно невозможные. Даже в принципе. Для начала в субботу Полицейские выяснили, что ...
В минувшие выходные в очередной раз посетили Аптекарский огород. Любим мы это место, там круглый год красиво. В этот раз в малой оранжерее проходила выставка пионов и ирисов, она и была нашей главной целью. 1. Прямо возле входа вас встречает цветущая скупмия кожевенная. Сейчас самое ...
              ...
На прошлой неделе развернулась дискуссия по поводу того, что делать с заблудшей кошкой.    И было высказано мнение, что мол, животное бегало - рожало в свое удовольствие. А тут  люди приручили и, получается, издеваются. Смеют решать рожать еще такой кошке или нет. & ...
Очень не люблю, когда в книгах каждая следующая глава меняет героя. Ну то есть как у Мартина в Престолах - куча персонажей, постоянная смена фокуса и в итоге если отложил книгу на неделю, фиг вспомнишь, где и как остановился. А ведь есть еще книги, где все эти главы написаны от первого ...