КЧЕ-2012. Матчи 12.10.10. Ставки.

топ 100 блогов boshmachine11.10.2010

Позади три календарных тура. Кто-то сыграл все 3 матча, кто-то 2. Я же, на данный момент, на игры сборных сыграл 29 раз и не разом более.

Как вы думаете, сколько из 29 ставок, зашло, т.е. принесло мне денежный выйгрыш? Проверить очень легко - спуститесь в ленту, посчитайте. Товарнячки в начале сентября сюда же, до кучи.

Попробуйте. Я насчитал 20. Почти 70% от общего количества. При трех возвращенных, количество попаданий в молоко - 6 выстрелов. Т.е. +20=3-6.

 

Меню составлено.

Первое, что бросилось в глаза при детальном изучении пар – это необыкновенно большое количество низовых встреч. Низовые команды против супер-низовых. Чего ждать от таких встреч? Играть по ветру, или бить вопреки, против серии, используя замечательные предложения от букмекеров на ТБ..?

Финляндия – Венгрия.

После голевого урожая со Святой Мариной, хватит ли сил затолкать хотя бы один финнам? Я думаю, хватит. Венгры должны забивать хотя бы один гол. Финляндия не является символом надежной домашней игры в обороне, поэтому в меру техничные, но безалаберные в завершении атак венгры, хотя бы разочек огорчать финского вратаришку должны.

Гол Венгров @ 1.5

Латвия – Грузия.

Всё, что умеет нынешняя сборная Грузии, так это саботировать выключение света на стадионе – раз, и постараться не пропустить много – два. Латыши в нынешнем состоянии не способны забить много. Напрашивается ТМ. Напрашивается и получает! Плюс, очень заманчивым выглядит предложение 0-0 в первом тайме. Если не случится шарового быстрого гола в ворота гостей, грузины могут войти в оборонительный ритм, и с непревеликим трудом отбиваться от прямолинейных атак хозяев. Можно пробовать ничью в первом тайме.

ТМ @ 1.55

Ничья в первом тайме @ 1.92

Белоруссия – Албания.

Супер-низовая пара. В то, что белорусы отмолотят албанцев 3-0, я не верю. Албанцы вряд ли рассыпятся и пропустят больше двух. Забить один и больше, также не будет просто. Поэтому ТМ и очередная ничья в первом тайме напрашиваются сами собой. Если нет чуйки на подвох – можно кидать.

Дания – Кипр.

Странная, но в то же время очень интересная пара. Кипру пора прекращать удивлять. Датчанам нужна победа. Простая – скучно. Ф(-1) – в самый раз. Допускаю, что киприотам будет крайне тяжело забить на выезде. За обе не забьют дают 1.85. Культурно!

Сан-Марино- Молдова.

По мне – мега-интересная парочка! Вопрос тура! Сколько забьет Молдавия? И как много из данных голов придется на первый тайм? Вопросы то, не высшей категории сложности, зато вознаграждение приличное. Пока я в раздумьях, но что-то подсказывает, что больше трех не настреляют.

Голландия – Швеция.

Шведы, к слову, пока что не пропускали, поэтому за 2 гола от голландцев дают аж 1.85. Учитывая константное желание Ибры позабивать на Арене, реальны обе забьют за 1.9.

Эстония – Словения.

Гол Эстонии за 1.6. Не то чтобы три гола сербам манят, а то, что задача то вполне посильная, да и забивают дома практически всем, особо не стесняясь. Что скажешь, Вили? В первом тайме чрезвычайно велика вероятность ничьи 0-0.

Словакия – Ирландия.

Обе команды забьют @ 2 Кеф великолепный! Свой бешенный гол клеверные забить могут. Не забить дома, после ереванского коллапса мерзопакостный Гамшик и Ко не имеют права. Я буду рисковать! За двоечку, то, а?!

Обе команды забьют @ 2

Швейцария – Уэльс.

Обе команды не забьют. С добавочкой «никогда». За 1.75.

Обе команды не забьют @ 1.75

Бельгия – Австрия.

П1 за 1.72. Австрия не разу не сильная сборная.

П1 @ 1.72

Исландия – Португалия

Вот здесь также очень нравиться ничья в первом. Попахивает антифутболом и холодным исландским колянием мяча по мху. Низота очевиднейшая. ИМХО.

ТМ @ 1.82

Шотландия – Испания.

Вот как бы тоже – ТМ, да? 0-1, 0-2. Как-то так кажется, что сыграют. Но! Но снова невероятный кеф на гол гордых хозяев. Ну неужели голову под дурной кросс с фланга подставить некому будет? Старина МакФаден! Авантюрный гол Шотландии за 1.85?

Англия – Черногория.

Травмы, травмы, травмы. И это немного пугает. Не могу разобраться в себе, что мне не позволяет сыграть Ф(-1,5) за 1.88 или обе не забьют за перспективные 1,65? Нерешительность или старые (читай летние) обиды? Опять же, что там в центре обороны. Рио, мой, Рио и... ещё какой-нибудь клоун из Астон-Виллы/Бирменгема/ТТХ? Латентный Вучинич, то как никогда готов продемонстрировать новую коллекцию от Викториа’c сикрет. Ага..

===================================================================================

Аргументированные и взвешенные ставки на Английску Премьер Лигу в топовых блогах моих друзей - Premier League Magazine, Rule Britannia, rule the Bets и I will be BET!

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте друзья. Бородатое русское хуйло докукарекалось. Паломников» Дёмушкина и Шевченко не пустили в Украину Лидеру националистического ...
Есть такой давнишний и не совсем корректный анекдот из серии «Врач – больной»: Больной жалуется врачу: - Доктор, что-то у меня одно яйцо большое стало. - Показывайте! – деловито говорит врач. - Да вы смеяться будете… - Ну что вы! Мы, врачи, над пациентами никогда не смеёмся! ...
Я уже делал разборы фильмов итальянского кинорежиссёра Марко Феррери (1928-1997) на фильмы "Лиза" и "Последняя женщина" , поэтому сегодня расскажу про ещё один фильм этого замечательного и пророческого режиссёра. Фильм называется "Современная история: Королева пчёл" (иногда его ещё ...
Все, истерики по Серебренникову вытеснены новым сюжетом: в центре Москвы полиция задержала 10-летнего мальчика, читающего стихи. Почитайте плач Минкина  на Эхе и комменты -  я просто удивляюсь: у либералов  совсем так все безнадежно и на том месте где у людей голова, у ...
Прошу прощения на вчерашнюю минутную слабость. Да, вы правы - нет смысла удалять 2 года жизни :) Да и не так это просто оказалось, как я себе представлял. Это уже стало частью моей жизни. Ну да ладно, проехали. Сегодня, в рамках проекта "тваюжматькогдажмынайдемсебеквартиру", мы ...