СТО ТЫСЯЧ "ПОЧЕМУ" (Огласите весь список, пожалуйста!)

топ 100 блогов v_tretyakov10.02.2011 НЕ МОГУ ПОНЯТЬ...

...почему с полгода назад на экране телевизора живые солдаты и офицеры хвалили новую военную форму, причем прямо самому президенту, за гигиеничность, теплоту и прочее, а сейчас другие солдаты и офицеры в ней мерзнут? Разве они не смотрят телевизор?

...почему в то время, как президент устраивает разнос одной части правительства, премьер-министр делает то же самое, но с другой частью правительства?

… почему если глава правительства против категорически против частного владения огнестрельным оружием, представитель правительства в Конституционном суде категорически за это?

И еще какие-то «почему» у меня накопились, да вспомнить не могу.

А что вы не можете понять?
Огласите весь список, пожалуйста!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://sverc.livejournal.com/35505.html"Повсеместно (за исключением кочевых обществ) первичной ...
рисовал для себя,несколько недель в свободное ...
Что самое главное для блогера? Нет, не просмотры, посещения и рейтинг, смотрите глубже. Подсказка: что самое главное для блогера в путешествии? Вдали от цивилизации? Связь, скоростной интернет в частности. Если у вас нет доступа к интернету и вы находитесь где ни будь в лесу/горах/пустыне ...
«Постоянная ценность»: именно так в советской рекламе трактовали репутацию BMW. Правда, речь шла не об автомобилях, а о мотоциклах и дело происходило на рубеже 1920‑х — 1930‑х гг. Трудно теперь представить, но в те годы в советской прессе регулярно публиковали рекламу западной техники. В ...
Каждое утро девятилетняя девочка добирается в школу по ржавому тросу длиной в 400 ...