Сто сорок миллионов миллионеров

топ 100 блогов fromnorthcyprus31.01.2015 Мне 58. Сколько себя помню, всегда призывали потерпеть и сплотиться. Всегда хорошая жизнь была где-то впереди.

Много лет все валили на войну, потом на демократов. Сейчас  мешают хорошо жить происки внешних врагов. Американцев, евросоюза, прибалтов, украинцев, грузин и прочих цев, ов и ин.

Вот скоро их всех разгромим и присоединим и тогда заживем. Если честно, грустно все это. Страна то Россия богатейшая. Есть все. И земли навалом, и морей, рек, озер и вся таблица Менделеева в виде полезных ископаемых.

А денег вроде как нет. Опять одни призывы меньше есть и не тратить электричество. А перед глазами примеров немало позитивных.

По случаю своего восхождения на трон новый король Саудовской Аравии проявил великую щедрость, приказав раздать людям в общей сложности 30 миллиардов долларов США (в эквиваленте местной валюты).
Согласно указу Салмана бин Абдульазиза, каждый госслужащий, пенсионер и учащийся получит премию в размере двух обычных месячных выплат, кроме того, 500 тысяч должников теперь не имеют долговых обязательств перед казной, так как им их простили.

Сто сорок миллионов миллионеров 7q0b7fy6cxrp

Вот сейчас кто-нибудь в комментах напишет, что там страна маленькая и ей управлять легче, что там нефти больше и она дешевле, что населения там меньше и прочая и прочая.

А реальность то в том, что у нас должно быть сто сорок миллионов миллионеров . Доживем ли до  выполнения этой светлой цели, как думаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все-таки есть определенная сермяжная правда в том, чтобы таскать на работу еду с собой.Вокруг офиса продаются только всякие гадские булки. Есть кафе неподалеку, но там а) маленькие порции и б) готовят не так, как мне нравится. Да и в любом кафе еда ...
Вернулся из поездки в город сразу с тремя конкретными впечатлениями Первое -- увидел сегодня в вагоне метро пожилого мужчину с обычной стандартной одноразовой обязательной медицинской маске послушания... с проделанными в ней в области носа дырочками диаметром в несколько миллиметров -- ...
Название : Автор :elisir_d_amore Категория : Рейтинг : NC-13 Пэйринг : Предупреждение : Автор бредит.От автора: Я всё вру. Образ Брайана исключительно больная фантазия автора, к реальному Брайану Жуберу НИКАКОГО отношения не имеющий!) Сегодня он попробовал ...
Вопреки распространённому мнению, согласно которому Восток «коллективистский», а Запад «индивидуалистичный», и это чуть ли не аксиома, в реальности – всё ровно наоборот. Как раз в европейском мышлении превалируют характеристики, основанные на соборности, на групповых интересах. В отличие о ...
Я вполне понимаю тех, кто не переносит поджигателей войны, не хочет иметь ничего общего с сеющими раздор и ненависть. В аду Данте для таких разжигателей был приготовлен один из самых страшных кругов.  Только вот дело в том, что тот круг был предпоследним.   Последний, самый ...