рейтинг блогов

Сто двадцать четвёртый фотозабег в сообществе 30 Day Photo

топ 100 блогов 30_day_photo01.09.2021 1 сентября в сообществе Сто двадцать четвёртый фотозабег в сообществе 30 Day Photo 30_day_photo стартует Сто двадцать четвёртый фотозабег, и вы снова сможете попробовать себя в различных жанрах фотографии. Для этого вам будет предложено 30 заданий, которые помогут реализовать ваши идеи.

Весь месяц мы будем фотографировать на предложенные темы, стараясь подходить к каждому заданию с творческим азартом. Весь месяц мы будем учиться видеть необычное в обычном, будем экспериментировать и постигать азы мастерства, вам будут предложены технические задания (брифы) для реализации некоторых тем фотозабега.

Надеемся, что все участники будут внимательны к творчеству друг друга, будут активно обсуждать, нещадно хвалить и вдумчиво критиковать фотографические работы друзей по сообществу.

Сто двадцать четвёртый фотозабег в сообществе 30 Day Photo 124

Фотоработы, которые будут достойно оценены участниками сообщества, смогут попасть на Доску Почёта и принять участие в голосовании при выборе Фотографии Месяца.


Темы заданий нового фотозабега:

День 1. Автопортрет
День 2. Снова в школу
День 3. Капли
День 4. Бриф «Снимаем по шаблону»
День 5. Осенний лес
День 6. Четыре лапы
День 7. Стена
День 8. «Недуг, которого причину / Давно бы отыскать пора, / Подобный английскому сплину, / Короче: русская хандра…» (А.С. Пушкин из «Евгения Онегина»)
День 9. Модный приговор
День 10. Прощай диета
День 11. Бриф «Афиша»
День 12. Пастораль
День 13. Осенние цветы
День 14. Отражение
День 15. «Тут непременно вы найдете / Два сердца, факел и цветки; / Тут верно клятвы вы прочтете / В любви до гробовой доски…» (А.С. Пушкин из «Евгения Онегина»)
День 16. Уютный вечер
День 17. Ветер странствий
День 18. Бриф «Иллюстрация к музыке»
День 19. История одной улицы
День 20. Листья
День 21. Автомобильное
День 22. «Янтарь на трубках Цареграда, / Фарфор и бронза на столе, / И, чувств изнеженных отрада, / Духи в граненом хрустале…» (А.С. Пушкин из «Евгения Онегина»)
День 23. Ломать — не строить
День 24. Настроение
День 25. Бриф «Фотография, которую хотелось бы сделать самому»
День 26. Световая кисть
День 27. Жёлтый
День 28. Урожай
День 29. «Уж небо осенью дышало…» (А.С. Пушкин из «Евгения Онегина»)
День 30. Бриф "Серия"
Бонусный день.



Внимание! Не забудьте освежить в памяти Правила Фотозабегов.

Обращаем внимание на п.2. Вступление в фотозабег

2.1. Присоединиться к фотозабегу можно в любой день. Для этого Вам необходимо:
2.1.2.Разместить у себя в журнале (Livejournal), на своей страничке( Вконтакте) или в (Facebook)  рекламный пост текущего фотозабега в открытом доступе. Рекламный пост текущего фотозабега можно найти по тегу "рекламный пост". Правило действительно и для тех, кто уже участвовал в фотозабегах.
2.1.3. Написать первый пост в сообщество в соответствии с Темой Дня, в который Вы присоединились к фотозабегу.
2.1.4. В Вашем первом посте под катом необходимо указать ссылку на перепост рекламного поста в Вашем журнале.
2.1.5. Если Вы присоединяетесь не в первый день фотозабега, то в Вашем первом посте под катом также необходимо опубликовать автопортрет, представиться и написать пару слов о себе.


Обращаем внимание на п.3. Правила публикации и оформления постов участников фотозабега:

3.1. Каждый участник фотозабега может публиковать один пост в день, содержащий фотографию, соответствующую Теме Дня. Не допускается публикация постов, содержащих только долговые фотографии. В случае, если в одном посте публикуется более одной фотографии, соответствующей Теме Дня, все дополнительные фотографии должны быть помещены под кат. Максимальное количество дополнительных фотографий, размещаемых по Теме Дня под катом, - 2 (две) фотографии, если в задании к Теме Дня не указано иное.

3.2. Допускается публикация фотографий разрешением от 800 до 1000 пикселей по длинной стороне. Это касается абсолютно всех фотографий, публикуемых участниками фотозабега, в том числе и фотографий, публикуемых под катом.

3.3. Публикуемый пост должен содержать следующие метки (теги):
- День N°
- Имя пользователя
- Номер фотозабега

3.4. Ваш тег (метка) создаётся сразу после появления Вашего первого поста в сообществе. Для этого в нём необходимо указать ссылку на перепост рекламного поста сообщества в Вашем журнале.

3.5. Каждая фотография должна сопровождаться заголовком "День №: Формулировка задания" (например, День 1. Автопортрет).

3.6. В задании первого дня "Автопортрет" для новых участников на фотографии должно быть видно Ваше лицо. Участники, которые участвуют в забегах не первый раз, имеют право на публикацию любых нестандартных автопортретов, в том числе портретов в масках, без лица, фото-визиток и иных творческих экспериментов. Единственное условие состоит в том, что все эти изображения должны нам рассказывать о той или иной стороне авторской сущности.

Примечание.
При активном желании нового участника вступить в забег, но принципиальной позиции по поводу нежелания публикации своего автопортрета, вы можете обратиться к модераторам сообщества, возможно, они придумают выход из создавшегося положения.

Напоминаем, что стать участником фотозабега может каждый участник сообщества Сто двадцать четвёртый фотозабег в сообществе 30 Day Photo 30_day_photo в Livejournal, участники Группы 30 Day Photo во ВКонтакте и сообщества 30 Day Photo на Facebook.
Приглашаем всех! И удачи в новом фотозабеге!


Перепост можно сделать следующим образом. Создайте в своем блоге  новую запись, затем, нажав "+" над записью c темами, выберите вторую строчку (embed). Открывшийся код для встраивания и поместите в свою новую запись в блоге.


30 Day Photo: ВКонтакте | Facebook | Livejournal| Instagram|

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. Facebook планирует снизить акцент на политическом контенте в соцсети  Международный русскоязычный телеканал RTVI
  2. Axios: Facebook будет снижать долю политических сообщений в новостной ленте  BFM.RU
  3. СМИ: Facebook усилит цензуру новостной ленты  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  4. Facebook снизит акцент на политике в ленте новостей  Известия
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Facebook может закрыть доступ в Instagram для некоторых пользователей  Телеспутник
  2. Facebook закроет доступ к Instagram ряду пользователей  АБН
  3. Facebook запретит доступ в Instagram для ряда пользователей  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  4. Попытка стать лояльнее: эксперты о новых требованиях Facebook  Актуальные комментарии
  5. Facebook закроет доступ в Instagram некоторым пользователям От Investing.com  Investing.com Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
На деньги Facebook. Петербургские учёные первыми в России получили грант Цукерберга  Фонтанка.Ру
Архив записей в блогах:
Помню ездели мы вдвоем, на поезде, с шефом, в Москву, задерживать особо опасного преступника. Вдвоем, в штатском. Я уж не помню за что его в федеральный розыск объявили. Совершил он преступление в нашем районе и скрылся. Но не прошло и два года, как наши стукачи его в Москве вычислили ...
Принуждение к вакцинации через лишение средств к существованию является попранием Богом данного дара свободы, сказал митрополит Феодосий. Митрополит Черкасский и Каневский Феодосий считает, что вакцинация от коронавируса должна быть делом абсолютно добровольным, и поражение в ...
AP: американки заявили об изнасилованиях во время работы на станции в Антарктиде Антарктида давно является континентом ученых всех мастей. И ожидать, что среди вечной зимы и постоянных рекордных холодов найдется место домогательствам, не приходится. Однако прошлогодний отчет ...
Нужны люди, которые помогут мне в заебавших меня плагиаторов. Мой стих "Комната музыки" уже спиздили и даже подписали несколько человек. Очень нужно их охуесосить и всячески наказать. Вот тут: ссылку стер в виду устранения недоразумения. Если ...
Решение Мещанского суда по иску ветеранши к Тёме Лебедеву — это реально пострашней угроза для свободы слова в Интернете и в России, чем моё уголовное дело. Потому что политика — это всё же прицельная стрельба. Никто ж не думает, что моё уголовное дело призвано защитить каких-то там сир ...
  • aritronie : RT @DiGRA_India: Hello, all! Here is the Facebook Event page for our upcoming talk on September 4, 2021, at 8.00 PM (IST): https://t.co/RO4…

  • Arsalansomi : RT @Urfavloss_: Facebook or Instagram?

  • vicenfp : RT @pont_roma: ‼ Aquesta gossa portava des de diumenge passat sense moure's de la zona de les escombraries a #Sant Salvador de Bianya. No…

  • ThanapornSaman1 : RT @LisaInMyArea20: Facebook ตลกอ่ะ มีการแซะแอนตี้ให้ลิซ่าด้วย LALISA is making Lalosers nervous! ลลิษา กำลังทำให้พวกขี้แพ้วิตกกังวล! แทบจ…

  • davidsureta : ROX GAMING!! https://t.co/tIVYwYxg6n via @FacebookGaming

  • Loup__Stanley : L'homme moderne vit dans le passé ou dans le futur mais pas dans le présent ... https://t.co/4KWQk1HApZ

  • prakai_bu : RT @thestandardth: BREAKING: เหรียญทองที่ 2 ของวัน อธิวัฒน์ แพงเหนือ เข้าเส้นชัยลำดับที่ 1 วีลแชร์เรซซิง 100 เมตรชาย คว้าเหรียญทองพาราลิมปิ…

  • bluegreen_me : RT @NGnewsgen: แฟนคลับ ฟลุ้ค-ณธัช ฉลอง ยอด Follow IG 1.6 ล้าน #MillionSixWithFluke ด้วยการบริจาค 16 บาท ร่วมจัดซื้อเครื่องวัดออกซิเจน,วิตา…

  • MrNotoriousSha1 : RT @aniesbaswedan: Alhamdulillah, tadi malam menerima Anugerah Penghargaan Sahabat Saksi dan Korban atas sumbangsih serta kontribusi positi…

  • guidobellumori : RT @matteorenzi: E ci siamo di nuovo. Centinaia di ragazze e ragazzi che stanno insieme da oggi a Ponte di Legno a discutere, studiare, app…

  • t_janjal : RT @BAMCEFinfo: बामसेफ एवं राष्ट्रीय मूलनिवासी संघ का 17वाँ उत्तराखण्ड राज्य अधिवेशन. दि. 26 अगस्त 2021, दोपहर 12 बजे से शाम 6 बजे तक. #Li…

  • wpdflo : RT @John04331366: Α ωραια απο facebook. https://t.co/8sSkbKUxnD

  • tooktookka : RT @Hello_asian: ฟลุ้ค-ณธัช นำสิ่งของไป มอบให้กับโครงการ #หมอริทช่วยโควิด จาก โปรเจค น่ารักที่ แฟนๆร่วมฉลอง ยอด Follow IG 1.6 ล้าน #Million…