Стильная Мазда СХ 5 по прошлогодней цене.

топ 100 блогов cristensald13.02.2015Авто

Достаточно даже беглого знакомства с моделью, чтобы понять: это кроссовер в классическом Стильная Мазда СХ 5 по прошлогодней ценесмысле слова. У автомобиля есть все составляющие успеха, и особенно выделяются:

  1. линейка мощных, но экономичных моторов;
  2. современный дизайн;
  3. просторный и комфортабельный салон;
  4. вместительный багажник.

Ну а в последнее время популярность авто дополнительно повысилась. Произошло так благодаря решению некоторых официальных дилеров предлагать Мазда СХ 5 по прошлогодней цене.

Грядет рестайлинг: что будет с моделью

Информация о том что «пятерке» предстоит измениться, появлялась уже давно, однако отличалась скупостью. Окончательно японский автоконцерн решился раскрыть карты только на лос-анджелесском автосалоне — 2014. Тогда публике и была представлена обновленная версия модели.

Больше всего дизайнеры поработали над ее передней частью. Среди самых заметных изменений назовем хромированные вертикальные ребра, которые отныне украшают радиаторную решетку. Фары тоже стали выразительнее. Не остался без изменений и дизайн ниш под противотуманные фонари.

Принципиальное отличие этого кроссовера от «младших сестер», которые приобрели более спортивный облик, заключается в том, что он ощутимо прибавил в респектабельности и в элегантности. Тем самым автопроизводитель недвусмысленно дал понять, что модель адресуется, скорее, не молодежи, а людям семейным — тем, кто броскости предпочтет солидный внешний вид.

Все же без нотки оригинальности не обошлось. Ее удалось создать за счет колесных дисков со сложным рисунком, который оценить по достоинству можно лишь в то время, когда автомобиль движется. Плюс представители концерна пообещали включить в цветовую гамму несколько дополнительных оттенков.

А что внутри

Салона же изменения практически не коснулись. Прежним остался, в частности, дисплей, который интегрирован с развлекательной системой (он в целом напоминает планшетный компьютер). Среди приспособлений, которые будут предлагаться в виде опции, особо отметим системы, призванные повысить уровень безопасности.

К их числу относятся, например, электронный стояночный тормоз, парктроник и система, отвечающая за мониторинг слепых зон. Заметно повысит уровень комфорта инновационный круиз-контроль. Свой вклад должна внести и доработанная звукоизоляция: ее эффективность удалось улучшить сразу на 10 %.

Остается только гадать, когда новинка появится на отечественном рынке и какой будет ее стоимость. Европейский дебют намечен на 2015-й. Путь к российскому покупателю окажется, хочется верить, недолгим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Картофель нельзя сажать на Вербной неделе, по средам и субботам - будет портиться. - Если весна ранняя, то капусту , как и лук сеют на четвертой неделе Великого поста или позже - на пято ...
Бывший пресс-секретарь "Газпрома" и топ-менеджер "Газпромбанка" Игорь Волобуев, когда-то сбежавший с Украины в Россию, вновь подался на родину. Он намерен записаться в тероборону. Как жил предатель? 28 апреля Бывший топ-менеджер "Газпрома" Игорь Волобуев. Коллаж © ...
Примеры христианского "смирения" и "терпимости" и неподражаемой "логики" от православного журналиста Максимки Шевченко на РСН 18.07.2012 | 18:03 Передача: Позиция Шевченко: .... "В храмы наши православные не лезьте с вашими проблемами, с вашей ...
Наконец приехали самые ожидаемые посылочки! От радости я разве что по стенам не бегаю, поэтому не стала дожидаться нормального дневного света и сделала фотографии в ночи :) 1. Шампунь Мизон заказала после окончания пробника. Он мне очень ...
После моего рассказа о работе магазинов Юлмарт , условиях возврата товара и гарантийного обслуживания компания Юлмарт поучаствовала в проекте Lamptest.ru , предоставив для тестирования 15 моделей светодиодных ламп, за что им большое спасибо! Вчера я снова побывал в Юлмарт, на этот ра ...