Стильная Гестия

топ 100 блогов color_harmony13.11.2013
Стильная Гестия


Богиня Гестия была известна своей скромностью и даже безликостью. Она смиренно уступила свое место на Олимпе Дионису, отправившись к людям в виде священного огня храма и домашнего очага.


Стильная Гестия

Так и реальная женщина-Гестия может предпочесть ярким нарядам и всеобщему вниманию образ Скромницы.

Стильная Гестия

Если вам близок этот образ не стоит сразу же натягивать на себя безликие вещи. Отдайте предпочтение традиционным фасонам и мягким спокойным цветам. дополните свой ансамбль лаконичными, но милыми украшениями (возможно, они имеют для вас особое значение, храня дорогие сердцу воспоминания).

Стильная Гестия

И уделите особое внимание качеству материалов, ведь ощущение комфорта особенно важно для женщины-Гестии.

Стильная Гестия A Modest Offering


Стильная Гестия Dreams don't work unless you do



Стильная Гестия Coach Bag & Shoes


Стильная Гестия Teapot


Эко-сознание

Как известно архетип Гестии процветает в различных духовных общинах. Часто женщину-Гестию можно встретить среди сторонниц ведического мировоззрения, йога-поклонниц, эко-осознанных граждан (но в отличии от Артемиды, рьяно защищающей природу, Гестия просто следует своим принципам).

Стильная Гестия

Эти женщины особенно тщательно следят за натуральностью тканей, приобретают одежду, произведенную на био-производствах, обувь из эко-кожи и украшения из натуральных материалов (дерева, полудрагоценных камней, ракушек и перламутра).

Стильная Гестия

Эко-Гестиям придутся по душе этнические расцветки и традиционные народные фасоны.

Стильная Гестия

Часто такую одежду можно привезти из путешествия или сшить собственноручно.

Стильная Гестия Banggood.com Mai8



Стильная Гестия COS: Dropped Waist Dress


Стильная Гестия Are You Eco Chic ?

Стильная Гестия Urban Bohemian with Madison Harding

Душечка

Образ скромной, благовоспитанной и романтичной барышни был популярен во все времена. Его примерами пестрит русская и английская литература. Из наиболее известных образов ему близки Барышня-крестьянка и Английская Роза, но можно найти также вдохновение и в других культурах.


Стильная Гестия

Это девушка из хорошей семьи, выросшая в загородном поместье среди природы, книг и неспешного времяпровождения, мечтательная, добрая и честная.

Стильная Гестия

В ее гардеробе романтичные фасоны и деликатные ткани, изящные украшения (например, камеи) и женственные аксессуары. Вдохновение для своих нарядов можете поискать, просматривая экранизации Джейн Эйр и советские фильмы в духе "Неоконченной пьесы для механического пианино", а более современные образы в арт-хаусном европейском кино.

Стильная Гестия

Много подходящих вещей вы найдете в таких магазинах как винтажный Modcloth, волшебный магазинчик Ruche, кое-что из Dorothy Perkins.
К слову, романтичные барышни других архетипов, найдут также там много интересного.

Стильная Гестия you're hiding in the corners of my mind never fear, I'll be close behind

Стильная Гестия Pastel Bow Purse


Стильная Гестия Divine intervention

Стильная Гестия Riding Boots

Стильная Гестия sophisticated


Рабочий очаг

Как вы помните Гестия - это богиня маленького повседневного сюжета.
Как архетип она наделяют женщину такими качествами, как самоотверженность, умение делать свою работу качественно и без амбиций.
Стильная Гестия

В любое рабочее пространство женщина-Гестия способная привнести атмосферу уюта. В ее рабочем гардеробе (или же, просто, если вы предпочитаете классику) так или иначе будет присутствовать ощущение мягкости, романтики и комфорта.

Стильная Гестия

И не забудьте, что как и для других гестийных образов, здесь важно качество ткани и приятная текстура, милые, приятные сердцу и глазу аксессуары и украшения, мягкая цветовая палитра.

Стильная Гестия Rown's Professional yet Indulgent


Стильная Гестия professional


Стильная Гестия Ms. Professional


Стильная Гестия Classic Black,Taupe & Pearls

Уютная Драма

Бывают случаи, когда женщина-Гестия хочет выйти из тени своего образа, но при этом остаться верной себе (также это может быть свойственно женщине, у которой помимо Гестии сильна и другая, более активная богиня).

Стильная Гестия

Отдайте предпочтение более яркой цветовой гамме, интересным деталям и привлекающим внимание аксессуарам, но сохраните общее впечатление уюта с помощью приятных на ощупь тканей и женственных акцентов.
Стильная Гестия

Не обязательно останавливаться на обуви с высоким каблуком, но в этом случае уделите внимание поиску изящных и необычных моделей.

Стильная Гестия Miracles


Стильная Гестия Dramatic Pairings: Beauty and Baubles


Стильная Гестия The sheltering sky - January Jones


Стильная Гестия Horsewoman


Напомню вам, что рекомендованные образы лишь направление, в котором можно двигаться, то что может вас вдохновить на собственные модные поиски. Вы можете добавлять к данным образам собственные смыслы, сочетать их с характеристиками других богинь, "живущих" в вас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Стояла курила (ни во дворе,ни на остановке) в проходе между домами, проходит полная женщина и говорит, фууу курите,это не красиво! А я ответила, а вы едите много (у неё пакет большой с продуктами был) мне может толстые не нравятся, но я же не придираюсь к ним". Поговорили, ...
Коллеги бывшие преслали новость дня: Пресс-служба УФССП по Брянской области сообщает о том, что лжесудебные приставы стали рассылать по электронной почте письма с вирусами. Текст письма сообщения может выглядеть так: "Добрый день, Федеральная служба судебных приставов РФ извещает вас ...
"Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил миру как раз в самый разгар своей деятельности нечто чудовищное, потрясающее; он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек - и все-таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорят, благодетель он ...
Канцлер Ги и Брэган Д'Эрт - Malatesta | Текст песни С добрым утром, наместник Святого Петра. Вы, я вижу, опять безнадежно упрямы. мне вливать философию Зла и Добра Все равно что сворачивать в терцию гаммы. Если выписать мне вид на жительство в Ад, К Вам же черти сбегутся ...
Сегодня, оказывается, день танго. Повод переслушать один из шедевров Астора Пьяццоллы. Начало на 01:09. Да, играет Марио Пьетродарки феноменально. Скажем прямо, в отличие от Беларуского государственного камерного оркестра — и не вместе, и фальшиво. Простите, говорю как есть. Ну ...