Стилист

топ 100 блогов Телепроект_Дом-204.01.2010


Кристина Белова уверена в своей победе



Кристина уверена в своих силах.


Кристина уверена в своих силах.



Ирина ПОТЕРЯ — 12.06.2010 09:57


Ростовчанка Кристина Белова стала претенденткой на участие в скандальном телепроекте «Дом-2».  В ближайшее время девушка уже отправляется на съемки шоу. Она стала первой ростовчанкой, которая прошла отбор.



Напомним, на прошлой неделе в донскую столицу приехали кастинг-группа телепроекта, а также двое участников - Екатерина Балакина и Венцеслав Венгржановский. На собеседование к ним пришли свыше 90 ростовчан, но пока повезло только Кристине.



- Понравилась, наверное, потому что яркая, интересная, на проект еду не просто так, а к Венцеславу, - говорит 22-летняя девушка.



О Кристине известно не много. Она профессиональная танцовщица, мечтает стать хореографом. Девушка станет восьмой ростовчанкой, которая попытается построить любовь в «Доме-2».

 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Агентство министерства обороны США по военному сотрудничеству (Defense Security Cooperation Agency – DSCA) 28 июля 2022 года направило Конгрессу США уведомление о планируемой предстоящей продаже Германии по линии американской программы межправительственных иностранных военных продаж ...
К Ее Величеству присоединились младшая сестра Аннабел, сын Том Паркер-Боулз и его дочь Лола. ...
...
Не все знают, что во время войны во Вьетнаме в США существовала программа по набору в армию рекрутов с низким уровнем интеллекта и физическими ограничениями. Создатель программы – Роберт Макнамара (Robert Strange McNamara) являвшийся министром обороны США с 1961 года по 1968 год. ...
...