Свадьбы Не Будет!

топ 100 блогов Телепроект_Дом-202.01.2010 Свадьбы Не Будет! 0 (381x500, 96 Kb)


Текст: HELLO!

Между Ксенией Собчак и Евгением Папунаишвили определенно что-то есть. Журнал Hello! решил выпытать у «самой обсуждаемой пары года», что их связывает – дружба или служебный роман.
В романе Ксения и Евгений так и не признались, но в ответах на вопросы напустили романтический туман.

Об отношениях за пределами проекта «Танцы со звездами»:
Ксения: «Мы не хотим расставаться, нам нравится танцевать вместе. Мне доставляет удовольствие общение с Женей. Он замечательный человек, очень красивый и жизнерадостный».
Евгений: «Я очень рад, что в моей жизни появился такой человек, как Ксюша. То, что мы общаемся, – обоюдное удовольствие».

О тренировках на проекте «Танцы со звездами»:
Ксения: «Тренировки начинались в районе полуночи, а заканчивались в два-три часа ночи. Выходя на улицу мы каждый раз шутили: где же папарацци, которые никогда бы не поверили, что мужчина и женщина могут до утра разучивать новый танец?»

О свадьбе:
Ксения: «Теперь мне даже замуж не хочется. Женя избавил меня от этого комплекса. Я никому еще не признавалась, но пять лет назад меня пригласила на свадьбу подруга Яна Расковалова… Танец жениха и невесты был таким красивым, что у всех навернулись слезы на глаза. И я долгое время после этого хотела выйти замуж исключительно ради такого танца. А тут так получилось, что в проекте я станцевала вальс практически в свадебном платье, и мечта растворилась».
Свадьбы Не Будет! (344x500, 58Kb)
Свадьбы Не Будет! _18b519722cadb0 (379x500, 71 Kb)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я в 11-м классе сдавала тестирование по русскому, то набрала 99 баллов из 100. И мне до сих пор дико стыдно, что я где-то не добрала этот несчастный балл (то есть сделала ошибку в своем любимом предмете). Поэтому сейчас, когда я слышу советы (обращенные даже не ко мне или к близким, ...
Сергей Любавин - Благодарю тебя любовь моя за 03:38  ...
Taken on May 18, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 640 Centrs, Rīga, Latvia impressive, портрет, portrait ...
Что поделать, уважаемые читатели, если сезон майских шашлыков благодаря погоде атмосферной и вообще наступил вот только что? Вот вам пока, в качестве утешения, абсолютно эксклюзивная шпаргалка, в которую я вкратце записал несколько идей приготовления шашлыка. Конечно, это не рецепты! ...
А чойто с Димиком? Обрили уже?  Это я в телевейзмере увидела. Первая фота с первого канала.  ...