Стиль Жана Маре – стиль настоящего мужчины

топ 100 блогов sahoganin29.04.2016 Стиль Жана Маре – стиль настоящего мужчины

Личность Жана Маре действительно уникальна – этот талантливейший человек был настолько многогранен, что занимался огромным количеством дел и преуспевал в каждом из них. Он был актером, который сыграл более чем в сотне фильмов, многие из которых стали знаковыми и вошли в историю мирового кинематографа. Также он добился больших успехов на художественном поприще, ведь довольно длительное время он занимался живописью и скульптурой. Возможно, любой человек может увлекаться такими вещами, однако не каждого сам Пабло Пикассо мог бы за это похвалить и удивиться, почему настолько талантливый скульптор занимается съемками в кино, как это было с Маре.


Стиль Жана Маре – стиль настоящего мужчины

Также примечательно, что, несмотря на свою нелюбовь к спорту, Жан Маре практически всегда сам выполнял все трюки в фильмах. Конечно, это было опасно, он получал множественные синяки, ссадины и даже более серьезные травмы, однако это его не пугало – стремление качественно и достоверно сыграть свою роль было превыше всего. Немного позднее именно благодаря этому своему умению он стал профессиональным каскадером.

Стиль Жана Маре – стиль настоящего мужчины

Образы Жана Маре в кино были неразрывно связаны с его внешним обликом – Жан всегда обладал сильным мужественным лицом, крепкой мускулистой фигурой и открытым взглядом, что так привлекало режиссеров, снимавших его, и миллионы поклонников. Естественно, человек с такими внешними данными не мог играть хулигана и злодея – основным его образом был благородный рыцарь, герой-любовник, авантюрист, не знающий страха. Именно таким он и запомнился большинству зрителей. Однако после войны его образы слегка видоизменились – он больше ушел в каскадерство, а потому стал чаще играть смелых и дерзких героев, вечно уходящих от погони и спешащих на помощь.

Стиль Жана Маре – стиль настоящего мужчины

В жизни Маре всегда было много женщин. Несмотря на то, что он открыто признавал свою нетрадиционную ориентацию и около двадцати лет прожил с Жаном Кокто, у него было очень много поклонниц, в том числе, среди известных актрис того времени. Чтобы покорить такое число людей, мало быть просто талантливым актером и красивым мужчиной – важно уметь подать себя и правильно одеваться. С этим у Жана было все в порядке, ведь он всегда выглядел с иголочки, как на экране, так и в жизни. Его стиль – это классика, которая иногда разбавляется необычными интересными элементами. Мужская одежда Жана Маре всегда прекрасно на нем сидит – в этом и состоит залог его успеха. Чаще всего он выбирает классические костюмы темно-серого и черного цвета, дополненные простыми рубашками и тонкими однотонными галстуками.

Интернет-магазин Quelle представляет серию обзоров, посвященных самым модным и стильным знаменитостям прошлого века. Сегодня героем нашего обзора стал великий французский актер Жан Маре.

Стиль Жана Маре идеально соответствует его личности – многогранной, интересной, но в то же время классически благородной и искренней.

Фото spletnik.ru, boombob.ru, kino-teatr.ru, liveinternet.ru


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что мы знаем о белорусских современных музыкальных фестивалях под открытым небом? Если только вы не житель Беларуси, то ответ почти наверняка будет: „Ничего!“. Досадное упущение! В моей родной Прибалтике очень любят так называемые опен эйры. Их летом проводят огромное количество на ...
...для русского человека - мясо с картошкой! =) ...
Редкое и забавное животное. А еще – это и есть символ Firefox. ...
Обычно я не подвожу итоги уходящего года. Но раз объявили флешмоб, надо поучаствовать… Самый главный итого 2021 года – я стала позитивней смотреть на мир. Вопреки всем сложным обстоятельствам. Просто однажды поняла, что без этого в наше время пропадёшь. Благодаря новому взгляду на ...
Вот фотография: О чем можно сказать, глядя на всю эту одежду? ...