рейтинг блогов

Стыдно

топ 100 блогов lena-miro.ru25.02.2021 Очень не хотела писать о происшествии в салоне сотовой связи, но эмоции не отпускают.

Страдающий лишним весом и одышкой мужчина, подняв ногу, пнул пенсионера, который путался на входе.

https://t.me/lenamiro/8289

Видео: Телеграм

Старик упал. Да и как удержаться, когда тебя пинают в спину, а ты ходишь с палочкой?

Свой пинок он объяснил так: ему, видите ли, показалось, что инвалид потянулся к жене. Эвона как -- защитничек!


Понятно, что никто в здравом уме не поверит этому типу. Пнул он старика не потому, что защищал жену, а от злости -- чего какой-то там полез перед ними?

А я объясню, почему пенсионер так заторопился -- он уже стоял в очереди, вышел подождать, пока менеджер салона разбирался с его сим-картой, а увидев ещё посетителей, понял, что его сейчас задвинут и заставят снова ждать.

Да, вот такое у нас отношение всюду -- кого можно отодвинуть, тех и отодвигают. И старик-инвалид это понимает интуитивно.

Стыдно

Ранее судимый мужчина никогда бы не пнул здорового человека -- зассал бы. Да и как не зассать, когда из-за излишнего веса он сам передвигается переваливаясь? Попробовал бы он напасть даже на среднестатистического оладушка -- огрёб бы так, что мало б не показалось.

https://t.me/lenamiro/8290


Свою агрессию он проявил в отношении инвалида. Почувствовал безнаказанность. Справился. И ему смешно -- обратите внимание, как он ржёт, когда старик возмущался.

Стыдно

Самое неприятное в том, что напавшему ничего не будет. Пару раз вызовут на допрос, может, отсидит суток 15 да и всё. Или вообще впаяют штраф за хулиганство, и он продолжит всё так же спокойно жить.

Жить среди нас. Быть членом нашего общества. Одним из нас, а значит, и мы такие.

Стыдно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Производство. Курилка. У меня работают: выходцы из России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Грузии, в общем проще сказать кого у нас нет, чем перечислять кто у нас есть. И вот в связи с недавними событиями начались говнотерки. Сцепились «русский» из Челябинска и «украинец» из ...
Ладно, раз уж школе быть, а у некоторых (не)счастливчиков и лыжам быть, давайте сделаем зимний филиал продажных постов - пост пристроя-обмена-продажи-отдачи коньков, лыж, а также чехлов, ботинок и прочих палок. Пост повисит сегодня сверху, завтра дам на него ссылку в пятничном, потом ...
Раз уж я дома и простудимшись, расскажу наконец в деталях, где же я работаю. Итак, я работаю в дайвцентре "Глобал Дайвинг". База дайвцентра - SPA центр отеля Империал Парк. Находится отель за городом по Киевскому шоссе в 22 километрах от Москвы. Не лень ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------- Дончане и луганчане, находящиеся в Питере! Вы тоже можете проголосовать по адресу: Большая Пушкарская,д.64,станция метро «Петроградская» ...