рейтинг блогов

Стыд какой

топ 100 блогов avmalgin19.08.2010 Ой какая позорная история.

Пропагандистский сайт "Единой России" обратился к известной подвижнице Стыд какой [info]doctor_liza с предложением прокомментировать работу добровольцев, принимающих участие в тушении пожаров. Доктор Лиза не стала давать комментарий пропагандистскому сайту "Единой России". Причин не объясняла, просто не стала, и все.

Они тут же начали ее травить. Опубликовали у себя ее фото в следующем виде:

50.95 КБ

Организовали сбор откликов:

Ведущий эксперт Центра политической конъюнктуры Павел Салин: "...эта интернет-публика придерживается двойных стандартов... Не удивлюсь, если за десятками анонимов в ее ЖЖ скрывается один или два человека, которые сидят в штабе «Справедливой России» и ретранслируют сигнал Миронова этой женщине".

Политолог Павел Данилин: "В интернете достаточно либерально настроенных персонажей, для которых все, что связанно или относится к «Единой России» - как красная тряпка для быка... Именно поэтому ожидать, что они дадут честный комментарий, просто смешно. С их стороны это просто гнусный поступок. Эти, якобы независимые благотворители на самом деле крайне политически ангажированы..."

Телерадиоведущий Владимир Соловьев: "Дело даже не в том, что Глинка отказалась дать интервью, а в том, что она отказалась расширить круг людей, которые могут помочь им и от которых может получить помощь ее фонд. Тогда возникает вопрос, а на самом деле, какова цель всей этой активности фонда и Доктора Лизы?"

Тележурналист Михаил Леонтьев: "Может быть, Доктор Лиза даже не по собственной воли отказалась давать комментарий, а ей приказали из-за политических соображений."

Это самая настоящая травля, по-другому назвать нельзя. Причем травля человека, который действительно занимается делом. Если вспомнить, что еще не так давно доктору Лизе ломали ее ЖЖ, который был основным инструментом в ее подвижнической деятельности, складывается вполне ясная картина.

Я представил, как ко мне кто-нибудь обращается из "Единой России" с любой ерундой. Доктор Лиза просто святая, что сразу, с пол-оборота не послала их на хуй. Все уже знают, как бесстыдно и неуклюже "партия власти" пытается пиариться на пожарах. Посмотрите в путинские камеры на стройках: кое-где уже навтыкали флаги "Единой России".

Пора им уже привыкать, что с ними никто, кроме карьеристкой сволочи и продажных чиновников, не хочет иметь дело. Стыдно с ними дело иметь.

Прикоснуться к "Единой Росии" - значит запачкаться.

Но беда в том, что они пытаются испачкать тех, кто с ними не желает иметь дело.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотя, особой разницы между ними я не вижу. Такие же «говорящие трусы», только вид сбоку. Расплатился в аптеке пластиковой картой Пай Пасс. Расписался в чеке, протягиваю руку за картой. А аптекарша её не отдаёт. Смотрит на меня сурово так, как будто изучает. А потом говорит мне строгим та ...
Читал сегодня про то как автобус на ПП сбил трёх детей, которые вышли из другого автобуса - https://www.gazeta.ru/auto/2016/10/30_a_10293791.shtml Я всё понимаю и не знаю как там всё было, но вот честное слово, меня лично очень раздражает стремление маршрутных ТС высаживать пассажиров ...
"Он летает, черт возьми" (с) Рогозин Сегодня утром с космодрома Плесецк успешно запустили тяжелый ракета-носитель "Ангара А-5". Пуск прошел в штатном режиме. Прошлый запуск был аж в 2014-м году. Несмотря на медленные темпы разработки, успешный запуск наглядно говорит, что проект ...
Все же некие итоги...Помимо парочки выпущенных альбомов, концерта в Олимпийском, ...
Вчера и позавчера видел первые 2 серии нового творения Валерии Гай Германики ...