stickers

топ 100 блогов spb_auto13.09.2011 безумно скорбим о внезапном уходе нашего толерантно-музыкального, нерукопожатно-неутомимого нигры. наши пейсы печально развеваются на ветру, и вкус черной икры сегодня омрачен вестью сей.


внезапно осознал сим вечером я силу внезапного вопроса. внезапный вопрос вводит водителя в состояние тупой сосредоточенности. то есть вроде как надо машиной управлять, но вопрос внезапно (!!!) получает какой-то неимоверный приоритет в мозгу. пилот задумывается и дышит, можно сказать, через раз. а потом как повезет. если ситуация на дороге не изменилась - то вроде как и ничего не произошло. а вот если изменилась - это уже куда веселее.

нет, я в порядке, все хорошо, никто не пострадал и не испугался. но вот задумался - ведь источников внезапного вопроса может быть море. например - ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ЗВОНОК ПО РАБОТЕ. или НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ БЕСЕДЫ С СУПРУГОЙ. но все это меркнет по сравнению с вопросом "А ПОЧЕМУ..." из уст дитятки. а дитяточки, они же такие - как зададут вопрос типа "а почему у слона хобот" - и все, кранты, контроль над ситуацией утерян. автоматический мобиль превращается в снаряд.

поэтому наклейка "baby on board" - это не просьба быть аккуратнее. это предупреждение в стиле "водитель не в себе, берегись".

и еще, вкуснятка напоследок. есть такая категория водителей, которые любят по ходу движения шариться в слепых зонах других авто. это те самые, которые во время студенческих вечеринок боялись добиться внимания противоположного пола и незаметно подглядывали за предметами своих вожделений. в переводе на примитивный язык - это дрочилы-маскировщики.


да, выскажусь отдельно о тюнинге. хорошая ГРАЖДАНСКАЯ чиповка должна быть одобрена заводом. и стоить она меньше килоевро не может.



небольшое боянное видео на тему мигания, пропускания, учения и нарушений пдд прилагается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера депутаты от ЛДПР внесли в Думу проект закона об официальном откупе от армии - достаточно будет заплатить 1 миллион рублей. В качестве примера приводятся такие страны, как Греция, Монголия, Киргизия, Турция, Албания и Узбекистан - страны, чьи ...
Надежда Полякова «Вот он, я!» Художник Ольга Богаевская Издательство «Детская литература», 1965 источник ...
Боже! Какое счастье, что они поженили Росса уже в третьей серии! А то я уж опасалась, что они так все три сезона и будут мучиться. :) Все таки не люблю я ни конец 18го, ни 19й века, ни викторианскую эпоху - какие-то они беспросветные, что не почитаешь - сплошные кругом поучительные ...
Господа, я тут чего подумал. Кажется, основной тезис, что весь сыр-бор и-за ...
Жители Крыма с 1 января 2016 года должны будут сообщать в территориальные органы Федеральной миграционной службы РФ информацию о наличии у них второго гражданства. Об этом в рамках регионального совещания в Ялте сообщила начальник управления по вопросам гражданства и видов на жительство ...