Стереотипы.Женский взгляд.

топ 100 блогов prav_da_rub26.07.2014 Оригинал взят у  Стереотипы.Женский взгляд. ponilola в Стереотипы.Женский взгляд.
Реклама по телевизору:"Бла-бла-бла, "Мазда",Бла-бла-бла, а еще у нас с тобой никогда не болит голова".
Типа мы с вами, мужики, мы ваши,народные чаяния знаем.
Мне всегда было интересно, вот от куда взялась эта тотемная фраза :"У меня болит голова". Кто, так сказать, первоисточник и где тот злой гений,который вкрутил шурупом в общественный мозг мысль,что именно таким способом мы увиливаем от нежелательного сексуального долга.

Мне 35 лет, через полтора месяца будет целых 36 видавшая виды тетка, че. Ровно пол жизни назад , точнее где-то в августе, на дачном участке, богато рожающем малину и морковь а так же земляных червяков и любопытных соседей, я довольно неуклюжим рывком открыла дверь в волшебный мир размножения.Описывать сие событие сейчас не буду,не те погоды нынче стоят.
Так вот,с того торжественного момента прошло почитай 18 лет.И как-то так исторически сложилось, что ни разу за это время меня не настигла боль головная, как первопричина послать законно(!) меня вожделеющего на херза таблеткой.
Было много других разных и интересных способов, но вот этой примитивщины точно не наблюдалось.Скажу больше,иногда тетеньки в узком женском кругу делятся секретиками интимного характера,суммируя результатики могу сказать, что я такая в своем горе не одна.
Фильмы, анекдоты, реклама сочувствующая-там пожалуйста, а вот чтобы в жизни применить...это видимо сильно на любителя.Настоящую махровую мигрень в расчет не беру,с ней не только не до сексу, не до бытия вообще.

Клитор, ПМС, климакс.
Три слова,значение которых,как кажется известны мужчинам.Ню-ню.

Клитор.Для начала некоторым не мешает хотя бы знать, где он вообще такой есть страшный зверь, а то, понимаешь,
тычутся мордочкой пытливым организмом не туда,где природа задумала, а потом удивляются шо цэ таке?.Да, у нас там все сложно,с первого разу не каждый поймет. Так вы это, тренируйтесь, тренируйтесь на кошках, не сдавайтесь. Дорогу осилит идущий, главное, чтобы без травм..
К слову о "тыкаться".Отдельные дяденьки думают, что клитор у нас, как кнопка от пропеллера у Карлсона,чем интенсивнее жмешь, тем реактивнее взлет.Забывают, сердешные, что женский орган, как и вообще все тетенька в целом, субстанция нежная и восприимчивая.Нас неуклюжестью и изувечить можно .А трением одного места до кровавых мозолей огонь любви не высечешь, а вот мысленную матерную брать вызвать можно.

ПМС.Этой аббревиатурой привычно объясняется любое наше неадекватное поведение, внезапные слезы,ночной жор,приглашение мамы в гости на недельку. Где-то народная молва, конечно, права. Есть у нас смещение относительно оси нормальности в эти дни. Однако не у всех и далеко не всегда некоторые просто по жизни дуры .И вообще, это не мы, это гормоны.
Вот есть подросток лет 14-15, в махровом таком пубертате,хаер на загривке торчком, слезливость, агрессивность,все-то ему не нравится, все-то его бесят.Потом проходит время и АП-руки-ноги-нос выросли,лобковое оволосениние прошло,дите стало полноценным членом общества. Может даже в президенты пошло.Утряслась революция в теле,стоило только подождать.
А мы вот этим подростком дня на три-четыре ежемесячно становимся. Посмотрела бы я на стойких дядечков если бы их тянуло то на сладкое, то на убийства и кровавое месиво, и так с 12 лет и до победного.

Есть один верный способ:чтобы твоя женщина в преддверии красных календарных дней не сгрызла тебе мозг внезапными приступами агрессии к себе и миру, люби ее чаще и качественней.Ей профилактично и приятно, а тебе не сложно и потом безопасно.
Можно, конечно, выдать карточку с неограниченным лимитом и убежать с друзьями на блядки рыбалку. Но это для ленивых и вообще столько рыбы вряд ли наловишь.

Климакс.
Эти словом-диагнозом часть женской аудитории какбЭ выбраковывается, особенно в интернетах.Мол все с тобой ясно, недоёб на почве старости, иди болезная, не мешай молодым куражиться.Чёйта, хочется спросить?
Кто сказал, что после пятидесяти жизни нет, половой в частности?Востребованность напрямую с возрастом не сопряжена. Некоторые молодые девочки даже в самых смелых мечтах своих и помыслить не могут о тех шалостях, которые воплощают в жизнь дамы зрелые.Тут был бы партнер отважный подходящий.Могут поменяться вкусы на позы в связи с отдышкой и давлением,но наличие внуков на реализацию либидо не влияет.
И да, мужской климакс не менее фееричен в своем клиническом проявлении.

Долго и длинно-это круто.
Про второе. Размер значение имеет, да. На первичном этапе,но женский организм таков, что подстраивается под особенности партнера (читай сужается-расширяется) достаточно быстро.Природа далеко не дура, все продумала.
Скажу больше, баллистическая ракета типа "Булава" вселяет скорее вселенский ужас, чем восторг обладания.С трудом верится, что все вот это вот в тебя с ходу поместится и ты не пойдешь по швам.
Так шта, не переживайте, пасаны. Как сказал один из французских королей:"Пока у меня есть язык и пальцы-я не импотент", обладателям скромных размеров хорошо бы принять это к сведению, а там, глядишь и про комплексы забудется.

Долго...Долго и нудно-это плохо.Хреново я бы сказала.Чувствуешь себя в роли шахты, в которой упорный горняк добывает уголь, он же твой оргазм.Уже все в зеленых соплях и кровавых мозолях, уже пересчитала все трещины на потолке, стерла коленки,мысленно повторила таблицу умножения и охрипла.А он все долбит и долбит,как отбойный молоток,не меняя поступательности,начитавшись вредной литературы про то, что эротические марафоны резко повышают собственные рейтинги средь женского населения.Тут как с длинной-дело то в качестве. У всех людей свои внутренние ритмы,желательно иногда ими интересоваться,чтобы в будущем человеку захотелось не придать вас анафеме,а искать повторной встрече.
И не спрашивайте потом меня откуда берется имитация оргазма.

Ну, и для честности, про нас девочек.
Все девочки уверены в том, что мальчикам нравится минет.
Все девочки уверены в том, что это самое феллацио они делают на пять баллов.
Дамы,нам врали!Точнее это мы обманывали сами себя.
Есть напуганные зубами жизнью дядечки, которые под дулом автомата не отдадут на оральное растерзание свое сокровище.И я их понимаю.То, чем всю жизнь гордишься,меряешься, а иногда и думаешь,вдруг в одночасье может испортиться,поломаться, поцарапаться, быть надкусано коварной неумехой.
Если вам встретился охваченный таким страхом тип не спешите его радовать своими навыками.Во-первых, не факт что ваше мастерство совпадет с его личными пристрастиями.А во-вторых, можно тупо спугнуть будущего мужа ранимую душу.
Подбирайтесь к заповедному аккуратно,отвлекающим так сказать, маневром.По размеру выпученных глаз пациента корректируйте амплитуду и угол направления.
Если приручите,будит вам счастье.

Че хотела сказать.Стереотипы-это шоры,за ними мы многого не видим, а секс между двумя простыми людьми -это не постановочное порно, дайте возможность партнеру проявлять простые человеческие слабости.









Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 1936 году американская писательница Дороти Бранд в своей книге «Wake Up and Live» («Пробудись и живи») предложила несколько забавных упражнений для мозга, которые помогут сделать ваш ум более острым и гибким. Эти упражнения предназначены для того, чтобы вытащить вас из вашей привычной ...
До и После. На первом фото украинский офицер в Крыму разговаривает с представителями оккупационных войск, на втором отряд украинских войск обеспечивающих безопасность Одессы на майские праздники, год спустя. И после этого у меня до сих пор в ленте попадаются посты про "слив" украин ...
Эта очень странная притча со странным концом. Попробуйте сами понять мораль этой дзэнской притчи. Жила-была в Китае одна женщина, которая 20 лет помогала одному монаху. Она построила ему небольшую хижину и кормила его, тогда как он занимался медитацией. И вот ей захотелось узнать, ...
"Речь о "выживальщиках" иного рода - миллиардерах из Кремниевой долины в Калифорнии. Некоторые из них покупают уже готовые роскошные бомбоубежища, снабженные бассейнами, гимнастическими залами и кинотеатрами и способные выдержать ядерный удар. Ходят слухи, что даже Билл Гейтс имеет такие ...
Если свернуть с дороги, ведущей из Северодвинска к Онеге в районе Урочища Куртяево не налево, к живой и мертвой воде, а направо - то попадешь на экотропу, ведущую к удивительным укромным уголкам этого чудесного места. Но сразу предупреждаю, что за полчаса все достопримечательности там не ...