Утро понедельника. Москва
natleo_pat — 31.03.2025
Есть своеобразная прелесть шатаний по раннеутреннему городу.Сегодня у меня включился взгляд орла - стала видеть то, что не видела ранее, в другие часы.
В метро заметила, как моют турникеты - трудно, конечно, было не заметить, ибо они пиликали не переставая, недовольные донельзя от помывки.)
Первый раз при мне дорожная служба обновляла знаки на дороге.

Весь периметр газона обнесли этими табличками. Удивилась, что кто-то по нему ходит и ломает кусты и цветы. И тому, что они там растут, сколько ходила там, ни разу не видела кусты и цветы.)

Заходя в арку, наконец-то поняла, почему оттопыривается лист на первом этаже. Ранее меня просто эта картина раздражала, а теперь стало понятно, почему.

А главный спонсор этого поста - вот этот маленький мальчик 8-9 лет, уж очень он меня удивил и порадовал в 6.45 утра - мы с ним ехали в одном автобусе.
|
|
</> |
Куда движется IT в 2026 году: главные тренды 
