Стэнфордский папа.

Самым интересным было первое сообщение в телеграм-канале ВЧК-ОГПУ (знатный такой израильский моосадовский бачок): "тело Навального могут не выдать родственникам по причине отнесения героя к террористам, тела к. по закону положено не выдавать".
Опа! Привет, Шамиль Басаев! Как тебе там в "свиной шкуре"? Не? Не завернули.
Итак, "вся безумная больница у смартфонов собралась", ждем:
1. Если тело Стэнфорд'с фазэ не выдадут, сидим дома и молимся! За чудесное спасение узника из лап и чего положено. Слушаем Валеру Соловья: "Пригожин жив и он скоро вернется!" - ну, Карлсон же... Молимся за пропеллер Такера! Обменяли-таки секретно! Моссад скоро объяснит.
2. Если тело выдадут, списываемся в телеграме с требованием к Собянину организовать всенародное прощание в Колонном зале дома союзов. Сидим в смартфоне и молимся, чтобы разрешил. А если кто в себе чувствует Моссад-папу - крипта щас решает все!
Маэстро, урежьте...
.
|
</> |