Стефани Майер
feministki — 17.04.2014
Сегодня в разговоре с подругой затронула тему творчества Стефани
Майер.В сети полно критики её "Сумерек". Люди пишут оскорбительные комментарии и посты до сих пор, хотя уже даже фильмы закончили снимать. Некоторые разбирают сам текст и указывают на неоднозначные посылы, даже у моей любимой Леси Грин есть видео с таким разбором, кстати, очень конструктивное. И вот я задумалась - так много людей критикует тексты Майер, но почему-то так мало говорится о причинах. Её биографию, пусть и в изложении не самого умного журнала "Караван Историй", я прочитала достаточно давно и после этого не критикую ни "сагу", на Беллу, с которой автор себя, как мне кажется, сильно ассоциирует. И я хочу поделиться этой информацией с участницами. Конечно, посыл произведений Стефани ужасен, но как ещё может представлять себе "настоящую любовь" женщина, прожившая вот такую жизнь?
http://7days.ru/caravan/2010/9/sumerechnaya-saga-stefani-mayer/1
Моя подруга после прочтения сказала, что если хотя бы десятая часть правда, это ужасно, и что больше она Стефани критиковать не будет никогда.
Мне хотелось бы узнать, насколько эта информация известна и как она повлияла на восприятие романом серии "Сумерки" и личности Стефани Майер.
P.S. - Изначально текст был немного другой, я ошиблась в нём, приписав Майер ещё одно произведение, которое очень напоминает её работы, и обсуждение которого и вывело на тему "Сумерек", прошу прощения, что не проверила факты сразу же.
|
|
</> |
Тихий и чистый город: как EV-революция изменит улицы, парковки и энергосистему
ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ РАЗВЕДКИ
Листая старые страницы
Совершенно восхитительная шиза! Чувак сделал дом на колесах...
«Геттосори-воспитание»: стиль неидеального родительства, который взорвал соцсети
Каждый должен оставить что-то после себя...
Парковка с высоты
Орловский музей искусств. Алексей Комов. Часовня Ксении Блаженной 
