Ставропольцы негодуют.

топ 100 блогов lumbricus24.05.2013 За что я не люблю и не уважаю наверное 90% людей с профессией "журналист".
За желание постоянно врать.

За постоянное желание задвинуть в самую задницу то, что могло бы называться "фактами", и вытащить на передний план всё самое хуёвое, что можно высосать из темы, приукрасить это бантиками, пузырящимися розовыми слюнями и подсунуть под чавкающее рыло читателя. Ну чавкающее рыло, я полагаю, представляют себе на месте лица читателя эти "журналисты", потому что баланду из врак, подмены понятий и "жареной" лжи обычно "пипл хавает" не разбирая, совершенно по свинячьи наворачивая из корыта масс-медиа.
Именно поэтому многие говорят, что в телеке одно говно.
Именно поэтому я потратила один вечер, чтобы нарисовать свою шутку про какашку и её немудрящие приключения.
Шутку, которая мне стоила некоторых фоновых размышлений над сюжетом и пары-тройки часов рабочего времени. И которая отзывается эхом вот уже ДВА ГОДА.

И вот поступает из инфопространства следующая статейка.
Я давно такой обширной свинячьей баланды не видела :) Это просто ПИРДУХА и "праздник какой-то"©!

Начинается она с того, что взята просто иллюстрация моя личная, на публикацию котороя я разрешения не давала и подписывается как "Фото: bugaga.ru" - ФОТО? Вы что, конченые мудаки? Это - рисунок. Причём МОЙ.
А дальше больше - тут и настаивание авторов статьи на том, что книга ДЕТСКАЯ (госпди, да сколько можно-то уже?), и ссылка на идиотский рейтинг книг,"которые хочется сжечь", на сайте ЛайвЛиб.ру, и гневный высер какого-то воспалённого моралофага с Флибусты - поганого и воровского ПИРАТСКОГО сайта, УКРАВШЕГО две моих книги, и распространяющие их в СВОЮ пользу, и насквозь фальшивое и лживое "экспертное мнение" психолуха какого-то ("Она агрессивная. Детям ее читать нельзя. Даже взрослым читать вредно. Для меня главное, что в этой книге совсем нет любви." - ИДИОТ!!! КАКАЯ ЛЮБОВЬ??? Это шутка про телек, и ВСЁ!!! Это всёравно что в анекдотах про поручика Ржевского искать ЛЮБОВЬ!) и даже мнение настоящего ПСИХИАТРА (ой как страшно, щас аписяюсь), который говорит, что ставить диагноз не хочет, но уже готов меня лечить! И главное всё - только в заботе о свечном заводике волею пославшей мя жены о конечно же ДЕТЯХ!

Тут у меня есть лирическое отступление. Дорогая юзерица Ставропольцы негодуют. da_scha, да простит она мне цитирование своих нежных воспоминаний пубертата, поделилась со мною (за что ей спасибо ещё раз), чем же ей лично нравится книжка про какашку. Читаем же:
вот чем лично меня веселят "приключения какашки": мы с сестрой в дошкольном возрасте друг другу рассказывали на ночь сказку про Сика и Срака (такой почти что коммикс словесный) истории менялись, но фабула такая: у младенца из коляски сбежала какашка (потому что ее в унитаз спустить хотели) и пиписька (потому что ее стыдно всем показывать) - ну и пока они были в бегах с ними приключения всякие происходили (уже не помню какие - мне лет 5 было) и значит когда я приключения какашки смотрю - то думаю: "ага! это видимо общечеловеческое!"
Пять лет, прошу заметить, было детишкам. Прошу вас заметить, недорогие и неуважаемые психолухи и психиятры. Вас чё-та плохо учили или вы диплом купили.

И только в самом конце, когда читатель уже наелся помоев от авторов статьи, есть упоминание о том, что вообще-то "Если внимательно смотреть, то на обороте книги написано и про ограничение по возрасту, и про то, что она не для детей. Это юмористическое издание."

И особенно мило, что они нашли флибусту и либрусек, нашли лайвлиб и почему-то мой аккаунт на ЮТУБЕ 0_0 где я пишу, что рисую "всё на свете" в ключе того, что я делаю это за деньги. Но не нашли мой личный сайт http://lumb.ru. Где, помимо моих разных замечательных профессиональных работ ан ниве иллюстраторства, я уже два года собираю подобные помойные высеры от разных идиотов в адрес этой мааааааааааленькой шутки, наделавшей много шума. Кому интересно и кто не видел, тот может пойти и почитать - тэг poopulary и по тому же тэгу доп.записи в жж- там много смешных идиотов.

А остальным, кто следил и в курсе, предлагаю ознакомиться непосредственно со статьёй, автор которой Галина Кива и над которой очень немудряще с желанием набросить мою бедную маленькую нарисованную какашку на свой вентилятор прессы работали Валерий Шилов и Елена Хотулева. Я вам лично, чувачки, хочу сказать, что вы сволочи наглые и тупые, которые, как обычно делают мелкие журналистишки, нахватали по верхам, не удосужились спросить автора о предмете, наворовали материалов из сети без спроса и сляпали куда более вонючий кусок говна, чем моя маленькая дурацкая шутка для друзей, разошедшаяся тиражами бестселлера.

Под катом принтскрин, весящий 553 KБ. Длинная простыня всей статьи.

Ставропольцы негодуют.



Ставропольцы негодуют.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Погода опять нелетная. «Адмирал Нахимов» геройски погиб в неравном бою. То, что позавчера казалось китайской ничьей, превратилось в сокрушительное поражение. Курьезный случай: корвет Балтийского флота «Стойкий» попытался войти в пролив Каттегат, был обстрелян с моста ...
 А правда,что в протоколы,турки внесли свои изменения (Карский ...
Найдите в этой мешанине букв слова. Три слова, которые найдутся первыми- тем или иным образом описывают вас. Лично я, стыдно признаться, первыми увидела слова "fool, man, sin". Теперь мучительно думаю, как это меня характеризует, и выводы какие-то ...
Вы можете себе представить поющих людей на балконах, фонтанах, ступенях Большого, и,  конечно, на уличных подмостках? - у нас - в городе! Включайте воображение! Такое будет! А капелла - название пришло из латинского языка и пишется раздельно - будут петь 168 коллективов! У ...
   Намедни заинтересовался я довольно интересными публикациями о некоем 37-летнем деятеле от бизнеса по хорошей, говорящей фамилии Плутник, чьи миллиардные интересы простирались от обманутых дольщиков до реставрации легендарного Политеха. И вдруг обнаружил, что многие ...