Ставки растут

топ 100 блогов gelena_s09.05.2018 И сегодня продолжение упражнения. Теперь у вас уже пятьсот долларов на то, чтобы вложить в себя. Копить или откладывать нельзя, как и в прошлых марафонах.

Все с тем же условием: только на повышение вашей рыночной стоимости. Или в кого-то близкого, типа, помочь с удочкой.

Кстати, попутный вопрос: примерьте, кто из ваших близких на таких условиях возьмет деньги, кто откажется? А кому деньги на такую цель можно дать, только если самому заплатить, иначе они будут профуканы совсем не по назначению.

И еще, по результатам предыдущего поста: пишите максимально конкретно. Не просто «на свое обучение», а на какое именно. И совсем для продвинутых: а каким образом это отразится в вашей стоимости? Кстати, такие уточняющие вопросы призываю задать всех комментаторов, и вам будет полезно.


Подписаться

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В поездах дальнего следования сейчас все курящие ведут себя как школьники за школой быстро курят в кулачки между вагонами, в тамбуре, в туалете ну смешно же, когда взрослый состоявшийся мужчина вынужден себя так вести а в вагонах метро феминизм, когда при объявлениях просят уступать места ...
Госпитальный сквер.Снег на еловых ветках (хотя сегодня целый день дождь ...
Моей дочери скоро шестнадцать сегодня два года :) Именно в этот день ...
Будучи атеистом, я едва ли могу разрешать богословские вопросы так, как это делают верующие. Для меня богословие это область культурологии, изучающая взаимоотношения мифологических продуктов человеческой психики. Допускаю, что в чём-то мой подход может быть более продуктивным, чем у ...
Моя виртуальная знакомая пишет вот здесь о пережитых ей случаях нападения ...