Ставки на ночь

топ 100 блогов denezhyimarathon07.01.2011

Здравствуйте!

Дневная сессия получилась не очень. Хоть и я лично в небольшом плюсе за этот промежуток времени (те, кто следит за комментариями, знает почему), но статистика блога пострадала тем не менее. Этим я расстроен. Если оглянуться на проигравшие ставки, то можно немножко поуповать на невезение: Карлович всего один гейм не дотянул до тай-брейка, в биатлонную гонку вновь вмешалась погода и спутала все карты, а в матче в Ченнае мои верные рассуждения привели в итоге к неверновыбранной ставке. Ну да ладно. Впереди ночь, а значит нужно исправляться! Сегодня немного больше ставок, чем обычно, получилось.

Полуфиналы в Окленде:

Викмайер - Пенг: Викмайер(-4,5) 2.15 --- 2-1 (3-6 7-6 7-5)

Хоть я и не люблю ставить против представительниц Азии, все-таки не удержался в этот раз. Думаю, что достаточно изучил игру обоих на этом турнире. Викмайер производит очень солидное впечатление. И это неудивительно, в том году она также отлично начала сезон: выиграла данный турнир в Окленде, а потом дошла до 4 круга на АО, где проиграла Хенин, выиграв при этом у нее один сет со счетом 6-1. В этом году её серьезные соперницы пока не встречались, но думаю она хорошо размялась в предыдущих матчах. Пенг же все матчи даются с трудом. Ей нельзя отказать в упертости, но тем не менее есть и доля везения в её победах. Много ошибались соперницы. Подача у Пенг легко берущаяся, а Викмайер может подавать довольно прилично, поэтому рискну поставить с форой. Кстати дважды они уже встречались и бельгийка довольно легко побеждала! Ну а чистую победу беру в халявный экспресс!

Гергес - Арн: Счет матча 2-0 1.7 ---

В данном матче, надеюсь, не промахнусь с такой ставкой. Большую фору брать боюсь, а вот, что Арн возьмет хотя бы сет, сомневаюсь. Венгерская ветеранка обыграла в прошлом матче Шарапову. Но пусть это Вас не смущает. Ведь как мы с Вами знаем, Маша если проигрывает, то только самой себе. Так было и вчера - просто поверьте. Гернге6с же очень хорошо размялась перед этим матчем: обыграла Медину-Гаригес, Корне и Катю Бондаренко. Не самые плохие теннисистки. До финала всего один шаг и врядли она захочет пропускать туда старушку Арн.

Полуфинал в Брисбене:

Бартоли - Петкович: Петкович(победа) 1.95

Француженка Бартоли когда-то была мне симпатична. Любил ставить на неё. Но очень она нестабильная. Буки расценивают шансы как равные, но я больше отдаю предпочтение немке. Очень хзорошо она начала сезон. Всех соперниц рвет пока в клочья. А соперницы-то были довольно приличные: Дулгеру, Докич, Грот. У Бартоли все матчи были проходные, поэтому судить о её форме сложно.

Четвертьфинал в Брисбене

Штепанек - Майер: Штепанек(победа) 1.64 +++ 2-0 (6-3 6-3)

Радек в клочья разорвал в прошлом матче Мерди Фиша(№16 рейтинга) и это говорит о многом! Когда Штепанек разыгрывается, его очень сложно остановить. Майер тоже конечно не подарок, но он послабее Фиша. В прошлом матче в очень упорном матче смог все-таки переломить чашу весов в свою пользу против молодого Беранкиса. Думаю, затратил много сил, и в тяжелом матче со Штепанеком ему их не хватит.

Кубок Хопмана

Маю - Стараче: Стараче(+2,5) 1.9

Это подарок от буков по-моему. Маю навязал борьбу Маррею(7-6 7-6) , но как мне кажется Маррей, как и Шарапова, играет скорее сам с собой. Да, Маю неплохо подает, но его подачу вполне можно брать. Считаю, что класс Патито намного выше. Он, как им Маю, оба Матча проиграл Иснеру и Маррею, и вот я думаю, что третий кряду он проигрывать не захочет. Почему Маю считается фаворитом, я не понимаю.

Халявный экспресс

Викмайер - Пенг: Викмайер(победа) 1.38 +++ 2-1 (3-6 7-6 7-5)

Гергес - Арн: Гергес(победа) 1.31

Содерлинг - Эбден: Содерлинг(победа) 1.06

Бердых - Кавчич: Бердых(победа) 1.12

Кф. 2.15

Всем удачи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История с гибелью Эдуарда Гилазова ("Рязань") пока выглядит и смутно, и подозрительно - в особенности в свете предшествующих ей событий. Перед гибелью от рук некой "украинской ДРГ" его практически изгнали из подразделения, затем он задерживался местным МГБ и сидел "на подвале", о нем никт ...
Русь, Россия - это ойкумена - пространство без границ - а лишь с горизонтами бесконечности И русские - не национальность, иначе как понимать русских удмуртов, татар, немцев и даже шотландцев. русские это над этнический проект это не отменяет принадлежности к русской культуре и русским ценн ...
Вот пришла охота пографоманить на старую тему... Раз уж разбередили сожаление по исчезнувшему «месту встречи» с любимым артистом…;) Речь идет о леонтьевском блоге, который существовал на сайте "МК" в течение двух лет. И два ...
А когда воду набирают, чтобы она целый год не ...
Если при досмотре у гражданина будут обнаружены доллары, то правоохранительные органы будут обязаны их забрать... (с) депутат Михаил Дегтярев. Бешеное офисное устройство перегрелось окончательно:))) Обладатели долларовых вкладов в российских банках должны потратить деньги или ...