СТАВ ЖЕНОЙ , НЕ ЛЕНИСЬ НРАВИТЬСЯ МУЖУ

топ 100 блогов vesninalj23.06.2016 СТАВ ЖЕНОЙ , НЕ ЛЕНИСЬ НРАВИТЬСЯ МУЖУ

Прочитала историю, которая встречается довольно часто, если у людей отсутствуют мозги , а присутствует уверенность в собственной исключительности . В результате, разрушенное счастье и неприятие друг друга.
В молодой семье родился сын, за время беременности, родов, кормления жена поправилась на 30 килограммов. Муж относился с пониманием к ее полноте, отношения были прекрасными.
Однако, через год он попытался мягко поговорить с ней, что надо приводить свою фигуру в порядок, предлагал абонемент, массажистов, салоны красоты, специалиста диетолога и , заодно, психолога, т.к. супругу невозможно оторвать от еды. Жена продолжала полнеть.
Денег было вложено немерено, но, она не просто ест, а жрет, поэтому все попытки привести ее в порядок не увенчались успехом. Вся проблема в том, что ей комфортно в своем теле и она не видит проблемы , а на его уговоры отвечала грубостью.
Близости с ней он не хотел, переселился в другую комнату, начал изменять ей. Очень скоро он встретит ту, которая вместо одноразового романчика, заполучит его душу и тогда «козел», на чьи пожелания жена никак не откликнулась, уйдет к той, которая прислушается его просьбам и будет следить за собой.
Женщина имеет право быть собой, такой, какой ей нравится, толстой, худой, не заниматься собой, есть без меры, гробить свое здоровье и плевать на мужа. Да, такое право она имеет.
Но, мужчина ведь тоже имеет право не хотеть женщину, которой настолько плевать на него, что она даже не хочет ему нравиться.
Она не больна, когда невозможно сбросить вес и выглядеть подтянуто, ей просто комфортно быть такой и лень меняться.
Каждый из них имеет право быть счастливым, она - объедаясь и плюя на него, а он – найти ту, которая будет прислушиваться к его желаниям.
Если бы мне намекнули или посоветовали что-то улучшить или исправить во внешности, я бы поблагодарила и постаралась измениться, потому что мне не все равно, что чувствует близкий мне человек. А когда я слышу мнение женщин, мне становится дурно от их тупости: «Я его жена, пусть попробует мне замечание сделать, я с ним неделю разговаривать не буду…»


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перед тем, как начать исследование того, что содержит дополнительный смысловой слой первой советской музыкальной кинокомедии "Веселые Ребяты", имеет смысл в двух словах описать исторический контекст, на фоне которого создавался этот шедевр советского масонского кинематографа. Как мне ...
Тренд последней недели — это, конечно, QR-коды. Как это и принято у настоящих фашистов, внезапно и без объявления войны. Теперь с помощью этого инструмента будет происходить ликвидация всех без исключения прав человека, причем явочным порядком. В который раз стоит уточнить, что ...
Мои недоброжелатели проходят следующие фазы своего недоброжелательства: 1) Любовь к Таннку 2) Разочарование или обида 3) Злословие, распространение Боли в социуме (после этого пункта я перестаю следить специально, но до меня доносятся голоса и новости) 4) Ностальгия 5) Обвинение меня ...
В противовес советскому проекту мега-арты выкладываем слегка запоздалый ответ с другой стороны фронта. Одними только Grille 17 и Grille 21 немцы не ограничились. В 1945 году были разработаны еще более угарные проекты носителей тяжелой артиллерии, по ...
я припоздала к пятничной болталке, так хочу устроить понедельничную :) накидайте мне схемок! хочу поговорить о сочетании спицевого полотна и кружевных деталей, связанных крючком. в виду имею всё тот же одинокий несчастный клубок тонкой вискозы нестандартно бледно-зелёного цвета а ...