"НЕБЛИЗКИЕ" БЛИЗКИЕ ЖЕНЩИНЫ

топ 100 блогов vesninalj20.06.2016 НЕБЛИЗКИЕ БЛИЗКИЕ ЖЕНЩИНЫ

Троицу отпраздновали замечательно, заодно прихватили день медика, т.к. несколько гостей были врачи. Хотя народу было довольно много, обстановка была душевной и веселой, пляжная вечеринка удалась на славу, танцевали, тут же плавали, пили вкусные коктейли и опять танцевали.
Двое брутальных мачо были с молодыми девушками, которые годились им в дочери, даже при том, что мужики ухоженные и моложавые. Разговорившись с одним из них, я услышала фразу, которая меня мгновенно бесит – «с ней меня связывает только секс». Он пластический хирург, с противненькой иронией он указал на нескольких женщин с силиконовыми сиськами: «Я уже столько насмотрелся на глупых баб, что не верю в длительные отношения. А здесь все просто, я ей ничего не должен, да-да, нет-нет».
Почему мы такие разные?! Почему почти для всех женщин любовь и секс неотделимы друг от друга, а мужчины спокойно делят эти понятия?! Практически никакая женщина не станет изменять мужу, если в браке полный порядок, царят любовь и взаимопонимание. Без эмоциональной связи с мужчиной для нее отношения невозможны.
А мужчина, любящий свою жену, для поддержания самооценки и удовольствия от интриги, спокойно позволяет себе завести подружку. Мужчин настолько убедили, что они полигамны и назвали охотниками, что они просто обязаны оправдывать свое предназначение.
Никогда не пойму, как можно, имея близость с женщиной, считать ее посторонней! Им хватает физической близости, мозги мужчины при этом абстрагируются от душевной привязанности с ней, а любовь и привязанность отдана любимой. Ну не могу я этого понять!!!!! Что это за мозги такие?!
Если жена ловит мужа на измене и спрашивает, любит ли он любовницу, он честно отвечает «нет»! Для него любовь и секс объединены в чувствах к жене, а с остальными – секс отдельно, а любовь живет дома и принадлежит супруге. Поэтому он не лжет, а говорит искренне и правдиво – связь для него ничего не значит, не эта, так другая, которая вызовет чисто физическое влечение.
Женщина принять такого ответа не может, потому что не понимает такого разделения. Ей больно, она мучается, часто это служит причиной для развода.
А вот если изменяет женщина и при этом утверждает, что для нее это ничего не значит – это ложь, для нее секс , эмоции, привязанность неразделимы, она не сможет принять близость без чувств к мужчине, из этого правила, конечно, есть исключения, но они крайне редки.
Не могу понять и принять мужские увлечения к «неблизким» близким женщинам, черт знает что за утверждения! И ведь какая убедительная подоплека под разъяснениями!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выбор цвета кухонного гарнитура и отделки стен может поставить в тупик. Есть самые популярные варианты, такие как белый, серый и синий. Есть нетривиальные, например, розовый. Чтобы вы могли наглядно сравнить вид кухонь в разном цвете, сайт RMNT собрал для вас красивые фотопримеры. ...
1. Одежда не должна содержать непристойной графики или текста 2. На одежде не должно быть текста оскорбительного для каких-либо групп, рас, етничностей, религий или полов 3. Одежда должна закрывать грудь, спину и середину тела 4. Одежда не должна быть прозрачной 5. У верха должны ...
...
Внезапно оказалось, что этим летом у нас самый настоящий юбилей. Уже пять лет Mitzi Dupree старается вас радовать и удивлять, творить красоту и сказки. Так что, решили подарить Вам прекрасные мици-штуки, самые интересные наши аксессуары за все время  работы: цветокольца, ...
Был на гістарычнай радзіме в мае. От цен просто обалдел. Чеки, кстати собрал и собираюсь сделать по ним обзор у себя в журнале. Не понимаю я всеобщей беларусской истерики по поводу цен. Не понимаю вечный пересчёт цен на доллары и сравнение их с ...