СТАТИСТИКА.

топ 100 блогов 201530.05.2016 Некоторые цифры из статистических данных по населению РФ.

СТАТИСТИКА.

Группа лиц с 1991 года в России путём обмана-мошенничества, злоупотребления доверием Граждан и Общества и насилия захватила государственную, законодательную, прокурорскую, судебную, политическую, экономическую и идеологическую власть, изменила справедливый общественный и политический строй на строй, в котором человек человеку враг.
5 % (около 7 миллионов) населения эрэфии присвоили всё несметное богатство России, превратив 95 % (143 - 135 миллионов) Граждан в рабов с нищенским существованием, опутав их долговыми обязательствами.
Граждане России тратят на еду до 2/3 семейного бюджета, остальное поглощает оплата за жилищно-коммунальные услуги, но фактически, расходы Граждан превышают доходы.
Всего Граждане задолжали банкам свыше 11 триллиона рублей и ЖКХ 1,5 триллиона рублей. И таких должников — около 50 миллионов человек, более половины экономически активного населения страны. В состоянии обслуживать свои долги — около 7 миллионов.
Безработных в России: 4,4 миллиона человек или 5,8 %. Работающих: 71.3 миллиона человек или 94,2 %, экономически активное население: 65.8 миллионов человек или 42 % от общей численности населения страны.
В 2 016 году количество лиц, утративших трудоспособность в России - Российских пенсионеров превысило 42,729 миллиона человек.
К 2016 году число инвалидов превысило 15 миллионов человек – и профильное ведомство считает такую ситуацию критической: в терминах Минздрава речь идёт уже о «вопросе национальной безопасности».
В России с 1991 года интенсивно увеличивается смертность, снижается рождаемость и, как следствие, увеличился отрицательный естественный прирост населения и численность постоянного населения.
ЭТО ЗНАЧИТ — РОССИЯ СТАЛА СТРАНОЙ ДОЛЖНИКОВ, БЕДНЯКОВ, ИНВАЛИДОВ, ПРЕСТАРЕЛЫХ ЛИЦ, УТРАТИВШИХ ТРУДОСПОСОБНОСТЬ И МЕРТВЕЦОВ.
Отрицательная Экономическая и Социальная ситуация в России связана с проводимой Руководством – Государственной властью России с 1991 года антиобщественной и античеловеческой внутренней политикой.



Источник: http://rustod.ru/ekonomika_i_innovacii/10060602/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Если людям в голову приходят подобные мысли, то Революция неизбежна" с таким заголовком висит нижеследующий текст в одном из блогов. Слова юной русской девушки: "Хочу чтобы началась война, хочу чтобы НАТО напало на Россию, потому что тогда ...
Комитет Госдумы по госстроительству доработал законопроект, наделяющий судебных приставов новыми рычагами воздействия на должников. Граждан, не платящих вовремя алименты и административные штрафы, суды смогут временно лишать прав на управление не только машиной, но также яхтой и самолетом ...
Света и Дима. Свадебный банкет в развлекательном комплексе "Академия". Ребята заказали только банкетный репортаж, но съемка была сложной, потому что был очень темный зал, весьма насыщенная программа, а еще ребята просили репортажно ( то есть ...
К годовщине "самого страшного коммуниста в истории" 19 мая 1925 года родился человек, которого противники наделили имиджем «самого страшного коммунистического правителя в истории». При рождении его звали Салот Сар, позднее он принял революционное прозвище, под которым и вошёл в ...
Как помнится, лет десять назад за «круглым столом» популярной телевизионной программы бывший курсант Центральной женской школы снайперской подготовки А. Шилина рассказывала: «Я уже была опытным бойцом, имевшим на счету 25 фашистов, когда завелась у немцев «кукушка». Что ни день, ...