Стартап-тур примет Московская область

топ 100 блогов dantan24.04.2015 Стартап-тур примет Московская область


Самое масштабное роуд-шоу России выходит на финишную прямую: 29-30 апреля участников Стартап-тура примет Московская область!
В поисках наиболее смелых инновационных разработок стартап-тур 2015 с успехом прошагал по всей стране от Ростова-на-Дону до Владивостока, и впервые в истории вышел за ее пределы, захватив соседние Республики Казахстан и Беларусь. Мероприятие в Московской области станет заключительной точкой марафона длиной в три месяца. Свыше 6 тысяч молодых ученых и предпринимателей уже приняли участие в мероприятиях роуд-шоу 2015 года, почти 150 команд-новаторов стали призерами региональных конкурсов, 28 из них получили по 1 млн. р. от Фонда Содействия, а 58 участников смогут выступить в начале лета на конференции Startup Village без предварительного отбора!
Целью Стартап-тура, который проводится в 2015 году уже в пятый раз, является поиск инновационных решений, востребованных на высокотехнологичных рынках, и помощь молодым разработчикам в формировании собственной стратегии развития. Экспедиции содействуют формированию в регионах сообществ молодых талантливых ученых и разработчиков, предпринимателей, инвесторов, представителей технопарков, ведущих региональных вузов и научных институтов.
Московская область станет двенадцатым местом проведения Всероссийского стартап-тура 2015. Завершающий этап Стартап-тура объединит участников не только из Москвы и Подмосковья, на него также приглашаются представители соседних регионов (Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Рязанской, Смоленской и Тульской областей). Мероприятие состоится 29-30 апреля 2015 года на территории Дома Правительства Московской области (адрес: г. Красногорск, бульвар Строителей, 1, метро Мякинино).
Участниками конкурса могут стать команды, реализующие инновационные проекты по следующим направлениям: Информационные технологии, Биологические и медицинские технологии, Энергоэффективные технологии, Промышленные технологии и материалы и Инновации для детей. Как и в прошлом году, финалисты, помимо призов, предоставленных партнерами и со-организаторами, получат приглашение на крупнейшую в России стартап-конференцию – Startup Village, которая пройдет 2-3 июня 2015 года на территории Инновационного центра «Сколково».
Регистрация на мероприятие: https://rst.startupvillage.ru/
27 апреля в понедельник в 10 часов закрывается регистрация на Всероссийский стартап-тур в Московской области.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
1. ЖЖ появился в апреле 1999 года, в том году я заканчивала 10 класс. Не знаю, принято думать, что школа - самое счастливое и самое свободное время в жизни человека. Но я не знаю, хотела бы туда вернуться. Скорее - нет. И не потому, что в нашей семье хронически не хватало ...
Самолет било в бок тугими порывами ветра, он сильно качал крыльями, едва не задевая верхушки деревьев, младенец-вундеркинд пронзительно орал "Хватит! Не надо!", лицо полного армянина, сидевшего рядом, стало блекло-голубым, в иллюминатор ...
Эта песня из студийного альбома Криса Ри «The Blue Cafe» 1998 года считается одним из лучших «гимнов» лету. Я хочу видеть синее небо, Я хочу чувствовать морской бриз, Я хочу слышать, как летний ветер Поёт в листве деревьев. Я хочу прикоснуться к вечности И влиться в её душу, Взять все ...
В продолжение ранее затронутой темы о тактике боя. ---Чуток насмотревшись на ...