Старый компик.
spb_otdam_darom — 19.02.2010
Попросили запостить следующее:"требуется: компьютер 90-х, русский или буржуйский, с любыми параметрами. монитор не обязателен, но если его нету, то хотелось бы улицезреть VGA видеовыход(стандратный, который с дырочками и есть в любом системнике). Дисковод желателен и очень сильно желателен, все таки дум, нортон и пр без него не запустишь. Если на харде есть дос - то вообще супер. и еще: компьютер желательно рабочий" -)
Все вопросы и комментарии :
Павел
p.bilkis@gmail.com
ICQ: 425659885
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
