Старые проблемы, прикрытые новой физикой и звуками.

топ 100 блогов world_of_tanks16.03.2016 Давно не играл, после выхода патча 9.14, решил установить игру, поиграть, посмотреть возможно что изменилось к лучшему. Установил, поиграл, посмотрел что "изменилось".

А ничего не изменилось, кроме звуков и физики.
Всё та же артиллерия, нивелирующая броню, которая и без того нивелирована голдо-снарядами с запредельным пробитием. Проблемы с балансом, итп, что давно и так известно.

Всё те же полчища союзников, которые в бою абсолютно ничего не делают, и помимо того что сами не играют, так еще и мешают постоянно другим, посредством подпирания, таранов, стрельбой по своим же, и прочими непотребствами.

Кем являются все союзники, остается только догадываться, либо дети, либо боты, или же уже взрослые люди, которые находятся под воздействием психоактивных веществ - алкоголь, наркотики итд.

Или же какие другие организмы живого или искусственного происхождения и разума, которым не важен исход боя, и у них какие-то свои непонятные задачи в бою.

И ВГ с этим контингентом никак не борется, их на мой взгляд стало еще больше. Система жалоб, или вообще не работает, или абсолютно не эффективна против этого контингента "игроков" А возможно, что такие "игроки", просто выгодны для ВГ, по тем или иным причинам.

В общем, сыграл я после выхода патча порядка 35-ти боёв, не получив от игры абсолютно никакого удовольствия, по вышеописанным причинам.

И снова удалил игру, до лучших времен.
Будут ли эти лучшие времена? остается загадкой, будет ли ВГ заниматься давно известными назревшими проблемами, так же непонятно.

Один из известных вододелов, насколько мне известно отправился на Кипр, в главный офис, консультировать, направлять по нужному пути. Будем надеться от этого рано или поздно будет положительный эффект, ну или же его поглотит "картошка", сдружится со всеми, вкусит Крахмала, и будет потерян навеки.

У меня всё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Осенью на Байкале бывают шторма. Ветер швыряет волны на скалы, и в условиях мороза там образуются причудливые ледяные фигуры - наплески. Их интересно рассматривать и фотографировать. В этом году мы опять поедем на Байкал. Ледяные наплески ждут! ...
- знаменитый манифест герцога Брауншвейгского, 1792 г. Печальной памяти битва при Вальми. Франсуа Минье - Этот напыщенный и нетактичный манифест, не скрывавший намерений ни эмиграции, ни Европы, обращавшейся к великому народу свысока тоном приказания, возвещая ему открыто ...
Этот снимок с Киева вызвал бурные обсуждения. Соотечественники маленькой украинки сорвали георгиевскую ленту с девочки и измывались над ней 9 мая. Здоровые детины воевали не с "сепарами" на Донбассе, а с маленькой девочкой. И вот, история получила продолжение. "Друзья, вот такой случай ...
На днях состоялась интересная беседа сначала с охранником «Пятёрочки», а потом и с директором. Изначально я хотел одну историю рассказать, но получилось две, которые объединю ради экономии места и времени, общие в ней действующие лица и некомпетентность. Так вот, немного о ценах, акциях ...
Прошу прощения за молчание, главные причины которого лень и несобранность. А всякие другие оправдания второстепенны. Начну с безусловно хорошего. Сегодня нам опять принесли пакет от "Вкусвилла". На этот раз я не дала разносчику уйти и выяснила всё возможное. Отправитель (то есть телефон ...