Старые мысли.
enviado — 07.11.2010
Покопался тут в старых записях (не ЖЖ-шных).
Когда-то я писал не так тупо, как сейчас.
Очень обостренная ситуация отзывается в моем(?) мозге... Происходит взрыв. Беспамятство. Снова взрыв. И уже не знаешь, что делать.Просто кричишь help me...Но никто не отзывается
Я разлетелся на тысячи тысяч осколков, и солнечный ветер разметал их по Вселенной. Я буду везде и одновременно нигде...
Будущего нет. Есть только настоящее
Ангел сказал,что я ошибся. Когда мне много лет назад дали возможность выбрать между материальным благополучием и ИСТИННЫМ счастьем, я ошибся в выборе.
И снизошел на меня свет небесный и музыка неземная поразила слух мой,новые силы вошли в мое тело и разум мой просветился.
Письма, которые я пишу Богу, он удаляет как спам
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть.
Нажми КРАСНУЮ КНОПКУ, взорви этот мир, он это заслужил... и ты войдешь в историю, как вошел в нее Герострат. (но сначала спроси себя - а хочешь ли ты этого?).
Когда я захочу изменить свою жизнь, я попрошу тебя помочь мне... а пока жди...
Лист сорвался с ветки, и поддавшись ветру, закрутился в странном танце. На секунду он замер в воздухе. Он был свободен, но ветер думал иначе...
Размеренно стучат колеса... вагон медлено покачивается... темно, только редкие придорожные фонари иногда освещают купе... .
Не успеваю жить...
Незаменимость - это не только особое преимущество, но и большая ответственность. а ответственность требует от тебя использования всех возможных способностей.
Каждый имеет достаточно сил, чтобы достойно прожить жизнь. А все эти разговоры о том, какое сейчас трудное время, это хитроумный способ оправдать своё бездействие, лень и разные унылости. Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся.
Я засыпаю и вижу сон, в котором думаю, что ты спишь и видишь сон, в котором я целый день думаю о тебе. Я просыпаюсь и иду на кухню попить воды. на кухне я спотыкаюсь об уснувшего таракана, разбиваю себе лоб и умираю от потери крови.
Как развести огонь в открытом океане при помощи циркуля и медузы?
Доктор сказал, что во время реабилитации я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Трудно смотреть на мир через стекло монитора без возможности к нему прикоснуться.
Всё записывалось в разное время, в течении трех последних лет, связи между отдельными строками нет.
|
|
</> |
Незаконное исключение из школы или отчисление из вуза: руководство по защите прав
Тайны зимнего спускника: как соблазнить осторожного леща
Ужас как красиво
СОБАЧЬЯ РАБОТА. ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
IQ (idiotic question): об идентификации себя с конкретным народом
Новые рецепты от блогеров ЖЖ
Зимние забавы
Два в одном
Снасть для ловли на балансир: от удильника до поводка - гид бывалого рыболова

